четверг, 10 декабря 2015 г.

Новая серия АТС "Merry Christmas"!

Доброго всем ,радостного денёчка!!!
Готовимся к Новому году и Рождеству?!)) Я- пока не очень ,Де в этом году опять не делаю ,вместо этого решила закончить и доделать все долгострои ,чтобы не уходить в НГ с "хвостами" из недоделок  ,пусть даже и перед собой)) Новая серия АТС возникла спонтанно ,вместе с желанием обладать двумя АТС -ками знакомых девчат- мастериц)) .А тема самая что ни на есть Новогодне-Рождественская --"Merry Christmas" !!)) Так что , приглашаю к обмену!
Вот они все тут - 5 штук!))

суббота, 21 ноября 2015 г.

Тревел -блокнот Санкт-Петербург

Здравствуйте дорогие мои !!
Начались долгие дни серой осени)) Да,в Москве осень такая..бесконечная))
И родился у меня настроенческий ,микс-медийный блокнот про Питер ! Вернее рождаться-то он начал еще в Барнауле , именно там я сделала блок с окрашенными в кофе листочками , и три двусторонних разделителя тоже были сделаны еще там, на Алтае,когда была золотая осень и стояли солнечные денечки , а материалов у меня было в обрез))  Вот, а  обложка родилась уже здесь и она полностью соответствует моему представлению о Питере - золото на перломутрово-сером)) Да ,и много текстур и фактур , и кирпичная кладка на фоне кружева веток ,и фонари , и разводные мосты ,и кованные решетки , и памятники ,и вензеля и много-много еще всего ..что попросту можно назвать -культурный шок!))


пятница, 20 ноября 2015 г.

Новогодняя открытка , портрет, цветы и ноябрьская беседа))

Доброго всем ,ноябрьского утра!))
Давно в блог не заходила , как-то ничего готового нет, хотя веду одновременно несколько вещиц, но так медленно,урывками,в промежутках между работой,домом и детьми)) А сегодня я с разными мелкими заказиками и художественными работами, ну ,чтоб как-то уже опять начать дружить с блогом!))) Во- первых , мои хорошие, я тоже готовлюсь к Новому году! )))) Да! в кои то веки взяла и сделала открытку!))) Не без волшебного пенделя в виде заказчика конечно , но все же-сделала ж!..))) вот она -мне почему-то она очень нравится! Хотя конечно выглядит не слишком традиционно , но меня это не смущает))

четверг, 24 сентября 2015 г.

Блокнот " Мечта о Париже"

Доброго всем ,радостного дня!!
Здравствуйте ,дорогие Мастера рукодельного мира!))
Я все еще на Алтае ,в Барнауле , в Москву выехать нет пока возможности , но сижу практически на чемоданах )) Сотворился у меня буквально за один день блокнотик для мечтательницы о Париже , формата А5 , 108 листов  )) Блок с тонированной в кофе бумагой , прошитый и склеенный у меня был готовый , молниеносно сделала раскладку обложки -все пришила ,приклеила и сделала форзацы.
Он получился интересным и необычным .. Этакая смесь винтажа и женственной  романтики ))
Уютная мягкая обложка , приятные ощущения атласных завязок , сочетание цветов - розовый с мятным на фоне винтажного гороха.. я от него просто млею..такой он не похожий на все мои остальные блокноты))

четверг, 10 сентября 2015 г.

Две обложки на паспорт

Приве-ееет!)))
Осень в Барнаул пока не думает заглядывать ,погода стоят солнечные и ясные ,не считая ночных похолоданий, но это даже бодрит как-то - свежая прохлада после жары!))
Сегодня старший сынок улетел в Москву ,ух ,повезло ему в этом году почти две недели учебы прогулял)) мы с младшим пока остаемся в Барнауле , тут хорошо ,да и в Москве пока делать нечего.. 

У меня сложились две разные обложки на паспорт!
Одна - романтично-винтажная с Парижем - вот она !

вторник, 8 сентября 2015 г.

Кулинарный блокнот А6 в стиле кантри!

Привет всем!
Лето кончилось ,но настроение все еще летнее !))) Очень теплое и солнечное лето было у нас на Алтае ,до сих пор заряд действует)) И создался у меня в начале осени такой золотисто-сиреневый блокнотик с тремя разделителями )
Обложка , мягкая ,тканевая