Доброго всем ,радостного денёчка!!!
Готовимся к Новому году и Рождеству?!)) Я- пока не очень ,Де в этом году опять не делаю ,вместо этого решила закончить и доделать все долгострои ,чтобы не уходить в НГ с "хвостами" из недоделок ,пусть даже и перед собой)) Новая серия АТС возникла спонтанно ,вместе с желанием обладать двумя АТС -ками знакомых девчат- мастериц)) .А тема самая что ни на есть Новогодне-Рождественская --"Merry Christmas" !!)) Так что , приглашаю к обмену!
Вот они все тут - 5 штук!))




