пятница, 15 марта 2013 г.

АТС ко мне пришли!!!Девочки спасибо!!!))

Доброго всем радостного дня!!
Здравствуйте мои дорогие!!Поскольку основная моя работа-монументально -декоративная живопись сейчас меня полностью захватила,выложить мне нечего,из готового ничего нет-все какое-то начатое,незаконченное...и неизвестно ,когда закончу я все это,проект вот стараюсь не забрасывать-очень альбом по Чайке хочется доделать!!))Сегодня хочу вам показать ,какие чудесные АТС-очки пришли ко мне недавно из разных городов!!
Первая от Танюши (Скрап-мотылек)


 Чудесная рождественская АТС ,ми-мишечная открытулька и кучка разных скрап-нужностей-отштамповочки на крафте ,дырокольности -бабочки от МС ,билетики и разные штучки))
 прекрасный отрезок веселой ,весенней ткани -я уже из нее блокнотик делаю)))
 вот какой рельеф на АТС ,и вот так еще гляньте
 Это открыточка-малютка с поздравлением внутри от Танюши))Спасибо ,Танюша-ты очень меня порадовала))) ответная АТС уже летит тебе навстречу!!
Следующий конверт прилетел от Ириши (Siy)
 Нежная шебби-АТС с девочкой и киской и конечно кучка нужных скрапостей-все в одной нежно -белой гамме, рукодельная розочка ,бабочки МС,крохотульки -комейки,у меня таких нет,они прекрасные и два листика красивой бумаги!!
Воть,АТС очка поближе-такая она прям вся неж--жжжная))) я балдею от нее!!))
Ириша,спасибо тебе за эти чудеса!! Я еще за ответную не садилась,но ,обещаю в скором времени я ее сделаю))
И ,на днях пришел конверт от Анечки ( ) ,из Москвы,с очень красивой,прямо таки волшебной АТС ,и вырубками-какие они классные!!Деревья,цветы ,билетики и теги из крафта!!!Аня,спасибо!
 По краю АТС структурной пастой через маску какая-то чудесная каменная кладка-мне очень понравился этот эффект!!
Анюта,надеюсь в скором времени изготовлю для тебя персонального ангела))
Это у меня крокусы на 8 марта как раз распустились!!

 А это сыночки мне торт подарили и по открытке самодельной,открытки не дожили правда до праздника)) да и торт недолго продержался))
 вот какой красавец-вкусный неимоверно,изготовитель Малика,внутри бисквит с орехами и чудо-пропиткой какой-то -он прям во рту таял,между коржами волшебная прослойка из йогуртного крема-вобщем давненько я такой вкусноты не ела!!!
 Никитка-начинает опустошать верхушку торта))
 Арсений тоже слопал половину вишенок))
Вот такой у нас был праздник)))Пока-пока!!Обнимаю вас,ваша Ирина!

15 комментариев:

  1. Какой чудесный день, с подарками и приятностями. сынули-хорошки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш ,спасибо тебе за подарочки-открыточка и АТС просто суперские!!!я всегда так радуюсь им,потом перебираю их,как Кощей)))

      Удалить
  2. Ириша,какие у тебя мальчики красивые!!!
    Тортик очень аппетитно выглядит))))....цветы - сама нежность!!! А у них есть запах?
    Подарочки красивые...так приятно получать подарки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонюш-да уж,еще б не вредные были)))
      у цветочков не яркий запах,но есть ,очень они нежные ,ты права))эх,подарки-это счастье конечно,всегда сюрприз!!ведь на фото все совсем по-другому)))

      Удалить
  3. Ириша, сколько красоты! А семья просто обалденная и цветочки сногсшибательные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Ириш-такую мне красотуличку прислала,очень приятно,что у меня будет храниться вещичка ,сделанная твоими руками))буду ее беречь!))

      Удалить
  4. Очаровательные мальчишки.
    А я всё не знала что такое АТС... лень было по рассматривать у других. Теперь вот и мне захотелось что-то сделать такое (в подарок). Действительно красивые вещички и приятно очень думаю такое получить по почте, класс!
    А у меня круглый год фиалки цветут, и других как-то не покупаю (одни фиалки, правда ещё толстянка имеется), а у тебя крокусы...ммм...красотиЩА!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)))Да,классная штука эти АТС-ки!!!вот ,скоро засяду серию ангелов делать,подберешь себе по вкусу)))приглашу на раздачу))
    Я фиалки тоже люблю,у меня мои любимые сиреневые и белые махровые цветут))но они капризные,летом мы с детьми уезжаем и муж забывает за ними ухаживать,два раза не спасли их уже,благо я отростки всем соседям в доме раздала-осенью хожу собираю обратно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда в 2011 году беременной ходила клянчила листочки6 по общаге, в университете (вообще где видела) - никто не мог отказать. Рассадила, с тех пор ростут и цветут красиво на радость мне и на зависть окружающим)
      ооо... ангелочки- это такая трепетная тематика для меня как католика) буду ждать

      Удалить
  6. Ириша, рада что всё благополучно доехало))
    А про мальчишек, так они все вредные (и девчонки тоже), с ними сложно, но без них же вообще невозможно)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Анют ,спасибо за чудесную АТС и вырубку-буду учиться ее применять,раньше -то никогда не было))конечно невозможно без ребятишек-они и свет и смысл жизни))а то ,что врединки -так и мы не ангелы!!!))

      Удалить
  7. ох клевые! а я хочу к тебе в очередь на новую партию!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля,как только испеку-сразу позову на раздачу)))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ирааа, пусть с опозданием, но всё же пришла на пропущенный мною пост! И подарки и АТСки все классные!!!! Я тоже очень очень обожаю получать и АТСки и подарки!!! Цветы такие первый раз вижу!!!!!Красивые такие!!!! А как часто цветут? Или в первый раз зацвели? Удивительные такие!!!!!! Торт какой необычный!!!!!! Я тоже такой хочу! Вкусно описала!!!!! Мальчишки прям заметно растут с каждой фоткой! Арсений-то ладно, пока не очень изменился с вашего отпуска, а Ника, кажется повзрослел! Хотя, чему я удивляюсь! Ничто не стоит на месте,а уж детки как быстро растут! Я оглянуться не успела, как младшему уже два года! Вот же вроде, беременная ходила! Уже ДВА!!!!
    Молодцы твои мужики!!! Помогают, заботятся! Даже торт помогли съесть, чтоб сильно фигуру не портила, да и чё ж одной-то мучиться!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тось,сама от удовольствия жмурюсь))Какие ж они прекрасные!!Крокусы у меня с Нового года,но расцвели только на 8 марта))Правда,отцвели и практически загнулись,несколько луковиц выжило,я их пересадила,вроде пока живы,но больше не цвели..Торт вообще нереальной вкусноты!!я такой впервые ела,и там не орешки в прослойке,я ошиблась-,а фисташки!!мм-ммм Да,Никита очень повзрослел,отвоевывает свое пространство в доме))возраст конечно сложный,-переходный возраст!)Да,-ДВА годика,это уже срок!!Поздравляю вас)))Столько именинников у тебя в этом месяце!!)))

      Удалить