среда, 4 декабря 2013 г.

ВНУТРЕННИЙ РАЗВОРОТ №2 в мой Венчальный альбом РАЗВОРОТ №12

Привет мои рукодельницы!!
Сегодня вам хочу показать мой бесконечный,по моим ощущениям долгострой -еще один внутренний разворот в наш ВЕНЧАЛЬНО-СВАДЕБНЫЙ АЛЬБОМ,который я делаю совместно с Тосенькой и Валюшей)) Этот разворот №12 заключительный ,наверное поэтому такой сложносочиненный оказался,т. к. я в него умудрилась заскрапить все ресторанные фото -ну кроме НАШЕГО ТАНЦА-это отдельный был разворот и СВАДЕБНЫЙ ТОРТ-тоже отдельно темку заскрапила) Покажу вам ,чтоб понятнее сам 12-тый разворот -вот такой он-начинается с КАРАВАЯ ,которым родители нас встречают 
Ну и ,соответственно правый внутренний разворот ,который сегодня и показываю


Сфотографировать его очень сложно ,т.к. там присутствует оверлей ,который разделяет разворот на две немного разные темы..Дело в том ,что нам хотелось чтобы ч\б снимки так же были у нас с нашей свадьбы,ну как у родителей)) в 2001 году,когда сие событие происходило ,мы как-то фотошопом не владели и вообще от этого были далеки,у нас даже не было компьютера и цифрового фотоаппарата-все кадры на зеркалку делали,но пленочную,в общем к чему я так долго иду-несколько пленок ч/б отсняли наши друзья и я все думала ,как совместить эти фото с цветными ,да еще в одном пространстве и ,придумала !!)) я отделила цветные фото от ч\б разделителем из оверлея! в жизни это выглядит эффектно!

Итак ,страничка с ч\б фото,она справа
 конечно со створкой,которая открывается-фото на створке -наши друзья и свидетели пишут нам пожелания в стенгазете
 так с открытой створкой
 а на обороте -наши отцы,Сережин папа говорит тост
 детали -здесь так же как и во всем развороте ,я использую 3Д наклейки и мои любимые скотчи





Дальше -ЛЕВАЯ СТРАНИЧКА под оверлеем

 Там оставлены пустые места в виде сердец-в эти-то сердца я и поместила основные фото
 открываем ,и все становится поярче)
 Конечно тут тоже две открывающиеся створки
 Добавила немного структурной пасты с эффектом песка через маску-домаск и побрызгала спреем через трафарет-соты и через чипборд -завиток
 рельеф запатинировала кое-где разными оттенками золотого акрила
 На этой створке -самое удачное фото нас,которое нашлось,
шикарная крупная наклейка ,как мне кажется в тему
Открываем верхнюю створку
 Тут запечатлен момент ,когда мой папа говорит нам тост

 На фото со второй створки -я со свадебным букетом и двумя сестрами моего мужа,незамужними , букет поймала старшая)

открытые створки- 
 Нижняя створка скрывала гостей

 а здесь сестренки тост нам говорят
 наверху семейное фото родственников -из моих только папа ,со стороны Сережи -отец и мать,две младшие сестренки и двоюродный брат,который живет в Москве,остальные на свадьбу приехали.


 Вот такой разворот получился
Мы с девочками решили ,что пора нам наши альбомы заканчивать,я думала,что этот разворот будет последним ,но все-таки решила еще один сделать-форзацный ,мне очень нужен карман для открыток и телеграмм,так что быть еще одному развороту!))) и ОБЛОЖКА!!
Спасибо всем ,кто дочитал и досмотрел -буду рада вашим отзывам ,предложениям и замечаниям))
Обнимаю вас ,Ирина))

15 комментариев:

  1. Очень красиво!!!!! Разглядела все в подробностях!!!! Все детальки,все приемчики!!!! Вы такие счастливые на фото!!!!!!!!!!!! Пусть и в жизни будет как можно больше таких искренних улыбок!!!!!!
    Я сейчас тоже альбомчик делаю для себя,там только мои фото будут.Не знаю когда осилю до конца,но когда все будет готово покажу непременно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюшка спасибо,так приятно!!)) Да,сама делаю альбом и радуюсь -какие мы молодые,красивые и счастливые))) погружаюсь в то время-сколько событий,путешествий,радостных дней)
      Очень интересно будет увидеть твой альбом про себя!! Буду ждать с нетерпением!)

      Удалить
  2. Ириша, очень красиво! столько чудесныхфото и воспоминаний! Красивый декой и текстурка волшебная.И рада что вы наконц вышли на финишную)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик спасибо! Очень надеюсь,что это финишная прямая!!))будем стараться)

      Удалить
  3. Ириш, ну ведь клёво же, смотри как, и без объёмных украшалок осталась верна себе и своему стилю! Ох, как мне твои домаски нравятся! Ох-ох, за сердце держусь! Так они роскошно смотрятся! Очень красиво ты их покрасила!
    А с оверлеем ты с сердечками как здорово придумала!!!!!! Он и на фото очень красиво смотрится. представляю, как в жизни тогда! Классный, сложный разворот! У меня тоже остался один разворот и обложка. Так что скоро закончим! Дааа, хотели чтоб не лежали фотки мёртвым грузом, а вышел всё-равно долгострой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюшик ,ну не все конечно так клево как хотелось бы,но спасибо! Ты ,наверное, как никто другой понимаешь,как сложно продолжить то ,что так давно начал-этот разворот пол года почти пролежал,пока я за него осенью этой не взялась,доделала как смогла ,чтоб и в том же стиле ,и без ущерба для уже сделанной работы-верхний-то разворот был сделан еще весной,помнишь?! уф-ну я рада ,что все у нас к завершению движется, может скоро будем наши тяжеленные альбомы перелистывать)) жду этого очень,уже ткань на обложку приготовила)

      Удалить
    2. А за маска-Домаск-это Надику СПАСИБО!! я в продаже таких не встречала,это она летом откопала их в каком-то магазинчике и мне купила))) я до сих пор от них пищу,моя любимая масочка,ой,хотя у меня много любимых! ну из больших-самая любимая-она ж 30х30

      Удалить
    3. А я не понимаю, что тебе мешает как-то доделать остальные развороты? Если хочется и будет в тему, ну и добавь ты скотчиков, пасточки, эмбосс, штампы фоновые, ну если это всё улучшит и без того роскошные развороты. Мне тоже кое-где хочется добавить. Ты же не в челленже в СП участвуешь, что как сделала-так сделала, ты ж для себя делаешь, вот и сделай, как хочется. Я когда буду собирать уже в альбом-тоже кое-где что-нибудь добавлю. Кое-какие странички уже глупыми и скучными смотрятся...

      Удалить
    4. Да я так и делаю,но кое-где такие вещи как паста,эмбоссинг ,а тем более спреи надо было изначально планировать -сейчас влезать ,только портить!) Но там ,где возможно ,конечно влезу-мне все равно нравится этот разношерстный алльбом,так здорово мы его вместе создавали)

      Удалить
  4. А последние развороты у меня, хоть убей, отличаются от первых)))))))))) И не всё подделать можно, а только если переделывать

    ОтветитьУдалить
  5. Насыщенный, яркий, грандиозный, множество техник и эффектов - полный сумбур в сочетании с фото, но это настолько личное, что не поддаётся никакому комментарию.
    Я вернулась - была пару суток у мамы за городом - отдохнула, выспалась, теперь готова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кась пасиб!))Хотя немного я не поняла-сумбурно-это плохо или хорошо?! чесговоря ,я весь этот свадебный застольный разгул так и представляю,и плохо помню,потому что к тому времени шомпанского было выпито немало)))
      С возвращением! надеюсь дальше радоваться твоим чудесным тегам!!!))

      Удалить
  6. Просмотрела все развороты, пока бегло, не вчитываясь, но потом обязательно вернусь и еще раз все внимательно разгляжу и прочитаю. Одно могу написать уже сейчас - этот альбом - настоящее произведение искусства! Абсолютно неповторимое, уникальное, похожее чем-то на собор, который строят десятилетиями, стиль которого меняется, но, когда, его завершают, видно, что это одно целое! Необыкновенно! А столько разных техник в одном альбоме я еще нигде не видела. Взяла себе кое-что на заметку, непременно пересмотрю еще раз и, если можно, воспользуюсь :)))) Поклон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна !!))) Аллегория про собор просто шикарна-такое сравнение ,точнее и не скажешь!! )))Наверное,как Гаудевская Сограда де Фамилия - при жизни 40 лет ее строил и после уже около того же и все конца -края нет))) Вот он действительно ,хочу сейчас его волевым усилием завершить,чтобы объединилось все в одно целое!!)) Да ,мы с девочками здорово по-эксперементировали в этом СП))По-моему ,почти все стили попробовали применить))))))
      Конечно,если что-то приглянулось ,буду рада увидеть в ваших альбомах применение))Спасибо -прекрасный отзыв ,такой поэтичный и душевный!! ))Как все таки мы с вами похоже чувствуем мир!! Удача ,что я вас нашла))

      Удалить