вторник, 22 мая 2012 г.

2-ой РАЗВОРОТ Свадебного альбома!

Доброго времени суток!!
Наконец-то я готова показать следующий РАЗВОРОТ моего Свадебно-венчального альбома. Напоминаю,что я участвую в проекте Тосеньки : http://scrap-tainstvo.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html ,для этого разворота Тоня дала задание-легкость,воздушность...Ну ,не знаю,уж насколько у меня получилось,бабочки конечно летают,но...Судите сами )))Разворот этот посвящен НАШЕЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ -знакомство на экзаменах при поступлении в институт , познание Москвы, походы в театр Ленком ,Новодевичий,купание после экзаменов в Коломенском,вылазки на этюды и многое,многое ...из того далекого лета 1999 года,когда я 20-летняя приехала из своего города в столицу  ,поступать  в университет после художественного училища.Мой будущий муж тогда уже жил в Москве около 3 -х лет,конечно -всё знал,везде бывал и вообще ...В общем -вот он ,разворот:
Левая страничка сделана книжечкой, на обоих страничках в качестве фона использовала фото видов Московских памятных нам мест,обработала так,чтобы было похоже на акварельные этюды,которых мы и вправду в то время написали великое множество,но не сохранилось почти ничего))
 Это первый разворот книжечки-справа,там ,где птичка -кармашек для тэга
 а так -книжечка открытая выглядит-вот какие мы ,в бабочках...






 вот так будет выглядеть тэг в кармашке-пока думаю ,что там написать))






 Это летают маленькие бабочки))
 
На обеих страничках у меня использована бумага с нотами и решила я разбросать по этим нотам песню Б.Окуджавы ,в которой как раз поется о живописцах ,которые рисуют Москву...Вот она :
Живописцы, окуните ваши кисти
В суету дворов арбатских и в зарю.
Чтобы были ваши кисти, словно листья.
Словно листья, словно листья к ноябрю.

Окуните ваши кисти в голубое,
 По традиции забытой городской.
 Нарисуйте и прилежно и с любовью,
 как с любовью мы проходим по Тверской.


Мостовая пусть качнется, как очнется.
Пусть начнется, что еще не началось.
Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется.
Что гадать нам удалось, не удалось.

 Вы, как судьи, нарисуйте наши судьбы,
Нашуи зимы, наше лето, и весну.
Ничего, что мы чужие, вы рисуйте,
Я потом, что непонятно, объясню.



 А это название странички ,в переводе -НАША ИСТОРИЯ ЛЮБВИ






Вот такой вот разворот получился,вряд ли очень уж легкий и воздушный,но я делаю альбом для себя и хотела передать время и настроение того периода нашей жизни)))Жду ваших комментариев,очень хочется услышать мнение и замечания))))Спасибо и всем удачи!!
Вот развороты девочек ,
Тонин второй разворот : http://scrap-tainstvo.blogspot.com/2012/05/blog-post_14.html#more -очень интересный ,загляните к ней в блог)
А это разворот Вали: http://scrapmyhobby.blogspot.com/2012/05/blog-post_5768.html#more - вот уж действительно зефирно-воздушный!!

7 комментариев:

  1. Ирааааааааа!!!!! Супер!!!! Классно!!! Красиво! Великолепно!!!Потрясающе!!! Интересно!!!!Я получила просто ОГРОМНОЕ удовольствие рассматривать странички!!!!!!!!Ир, ну даже выссказать не могу, как классно!!!!!! Мне понравилось всё!!! От подбора бумаги и до нарисованной строчки!!!!!А воздушность и лёгкость?Визуально она не ощущается, но она есть!!!! Воздушность в развивающихся на ветру волосах, в фотографиях, где кроме вас запечатлён такой простор! Столько воздуха в природе, в небе!!!А лёгкость? Она в вас! Вы такие красивые! Влюблённые! И видно-как хорошо вам вместе и легко!!!Слова песни очень здорово подошли к вашей истории!!! Ириш, ну так всё здорово, что просто не передать словами! Я в таком восторге, что просто не описать!!! Уверена, что не всё сказала, но пока я ещё под таким сильным впечатлением, что трудно что то ещё отметить. Всё-всё очень красиво!!! У меня сейчас уже ночь, а завтра я добавлю к себе ко вторым разворотам.Ириш, ну поздравляю! Это успех!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Тонечка!Для меня очень важна твоя оценка)Не могла я опустить нашу романтику ,лав стори,поэтому и возник этот разворот,хоть и фоток катастрофически мало с той поры))спасибо,что вдохновляешь и ободряешь меня!!))скоро выложу третий разворот или лучше вместе с вами-в воскресенье?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочу успеть к воскресенью, делать уже начала. Но я же опять экспериментирую, и если тот вариант, который я делаю сейчас не получится, то я не успею. Можешь выложить уже. А к себе я добавлю его вместе с нашими, когда они готовы будут. У меня фотки не очень то подходят под темы. Меня это прям убивает!Хотя не скрою, что работать с темами куда интересней, чем просто оформлять альбом. Очень буду стараться успеть. Но мы с сыночеком сходили, наконец к авторитетному неврологу и нас отправили на обследование и назначили уколы. Будем каждый день ходить ставить. Поэтому моя жизнь и без работы как у вас, тоже входит в сумасшедший ритм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо,выложу сегодня ,как свободная минутка выдастся)))Мне кажется,что все ж таки темку мы сами задаем,в зависимости от того ,что хотим разворотом сказать,а ты же для нас только средства обозначила,так что я с темами особо не гружусь-сами приходят))Тонь,ты поспрашай,может к кому в вашем доме сиделка ходит,медсестра ухаживает?Я так с соседской сиделкой договорилась-300р. и она нам каждый день укольчик ставила,никуда таскаться не надо было...Держи меня в курсе-как обследование будете проходить,что скажут,хорошо?Преживаю за вас)

      Удалить
    2. Хорошо, буду рассказывать про маленького. А по поводу тем, так они к моим фоткам никакая не подойдут. у меня остались общие в ЗАГСе и в кафе. Я сильно то и не парюсь, просто делаю тематический декор, а фотки и спрятать можно.

      Удалить
  4. Ира, нет слов, я в восторге!
    Глядя на этот разворот, я как-будто у вас в гостях побывала,
    действительно, история любви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валюша!Рада,что я достигла нужного эффекта-для этого и создавался этот ,не совсем вписывающийся в концепцию свадебного альбома, разворот.)Очень рада тебе-заходи еще,к вечеру свой третий разворотик выложу;)

      Удалить