четверг, 24 мая 2012 г.

3-ий РАЗВОРОТ Свадебного альбома!!

Всем привет!!
Сегодня покажу вам ,мои дорогие девчонки,свой ТРЕТИЙ РАЗВОРОТ,моего Свадебно-Венчального альбома! Делала я его одновременно со вторым,закончила даже раньше,но решила выкладывать по порядку,т.к. у меня эти развороты идут строго по хронологии событий)) О,как!В общем ,с девочками мы решили,что темой этого разворота будет СВАДЕБНЫЙ АТРИБУТ ,-это свадебное платье,подготовка,свадебный букет и все эти милые памятные приготовления к счастливому дню. К сожалению я не смогла найти фотки тех моментов,хотя они были-как мне делали прическу,примеряли платье, и т.п. Поэтому просто камертоном у меня идут фоновые рисунки на ткани ,посвященные пошиву свадебного платья ,а на фото собственно момент перед дверями храма,фактически мой отец ,передает меня моему будущему мужу...Наверное как-то так ,смотрите сами:


 На каждой страничке у меня книжечки с фотками
Теперь подробнее:
 На этот раз я остановила свой выбор на спокойной по цвету бумаге -бежево-коричневый тон,крафтовый цвет такой ,нейтральный ,изображение ажурного маникена уже наталкивает на мысль о свадебном платье:
На фото рамочка пустая-единственная недоделка этого разворота-пока не определилась ,но что-нибудь там точно напишу))

 а вот и книжечка с фото-закрывается с помощью двух анкеров
 первый разворотик книжки

Вот ,что внутри -удивительная невеста ,которую жених увидел ,как впервые (он мне так и сказал)))
Чтобы разнообразить скучноватый вобщем-то по цвету фон я раскидала по страничкам картинки с цветами - т.к все мои друзья и родственники были с разнообразными букетами ,это было мое первое впечатление по приезду к храму-море разных по цвету и форме цветов!!!

 Это мой папа
 Об этой детали хочется сказать отдельно-это рисунок на ткани,который я пришивала вручную-немного косовато,зато от души)))
пуговицы пол почти пол века провалялись у мамы в шкатулке,некоторые еще от бабушки остались и обрели новую жизнь на страничках этого альбома))
 О второй страничке:

По заданию Тони,в этом развороте должен обязательно присутствовать ЗАВИТОК -у меня он только в фонах)
Здесь не книжка-а просто ,откидывающаяся дверка-фотография

Непосредственно вход в храм

 Внутри опять две пришитые мною (корявенько!) тряпочки с яркими декоративными картинками на тему пошива))

 На этой фотке ,где мы с моим женихом движемся к дверям храма на заднем плане ,практически повторяют наши движения два голубка)))в эпоху пленочных фотоаппаратов -такой кадр -шедевральная редкость! А сами голубки ,конечно ,потрясающе ДОБРЫЙ ЗНАК!
Опять деталька из маминых пуговиц))-впервые я применяю пуговицы в работах-так интересно))
Здесь видны мои завитки ,которые я сделала с помощью спрея и чипборда на акварельной бумаге.Ну и ,конечно -пуговицы!
фото девочек-моих подруг ,которые сами-как удивительные цветы -украсили наш праздник))
Вот такой разворот у меня получился!Буду рада вашему мнению и комментариям!!
А вот какие развороты получились у девочек - это Валин нежный разворот про огромный букет алых роз- http://scrapmyhobby.blogspot.com/2012/05/blog-post_28.html ,-просто шикарный

А это -БОГАТЫЙ по-царски разворот Тони - гениальный своими изобретениями,изготовленный полностью вручную,просто -бриллиант ,а не разворот))) http://scrap-tainstvo.blogspot.com/2012/05/blog-post_28.html#more



Замечательные развороты,темой следующего разворота стал ключ и сердце или ключ к сердцу! и обязательная палитра из трех любых цветов-все страньше и страньше,все чудесатее и чудесатее)))
Продолжение следует....

5 комментариев:

  1. Так интересно рассматривать твои странички,
    столько деталек, столько нюансов.
    Я бы никогда не решилась порвать фотографию, а у тебя они смотрятся очень эффектно!
    И фото, просто потрясающие, твой альбом действительно будет историей любви, листай да восхищайся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Валюша!!с нетерпением жду твоего разворота!!

      Удалить
  2. Ууууууххх ты!!!! У меня аж дух захватило от такой красоты!!!!!!!!!Меня просто переполняют эмоции, поэтому сейчас мне очень трудно подобрать слова!!!!!!Начну по порядку:Задание выполнено от и до! Вензелей, узоров и завитков просто предостаточно!!!!Свадебный атрибут-платье и букет-тоже присутствуют!!! И зря ты говоришь, что бумажка скучная!!! Бумага просто великолепно подобрана!!! Но и ты её просто замечательно украсила!!!!И брызгами и цветами!!! Особенно умилительно смотрится букет в сапожке на роликах)))Книжечки все просто чудесно расположены! Очень продуманный, самодостаточный и праздничный разворот!!!А как художественно оборваны фоткииии.... уммм, просто не выссказать!!!Я безжалостно рву бумагу и обожаю рваньё, но не решилась бы рвать фотки! А у тебя всё так волшебно!!!!Я под таким впечатлением!!! Боюсь, что мой-то разворотик будет полнейшей скукотищей рядом с этим художественным произведением!!! Я в таком восторге!!! Не передать!!!Каждая наимельчайшая деталька на своём месте. Ну а в рамочке можно написать "Любовь и голуби"))) Голуби просто шикарно вам попались в кадр!!! Тем более два!)))Очень здорово, тащусь!!!И ещё один момент меня зацепил: пуговка шестидырчатая!!! Первый раз такую вижу!!!Четыре дырочки видела, но шесть!!! Очень оригинально!!!Ириш, удивила, порадовала,восхитила!!! Не могу отойти!!!Ой а тряпочки с рисунками-просто отпад!!! Я щас расплачусь, как всё трогательно и тонко сделано!!!! Просто обалдеть!!!По-моему, я уже повторяюсь!!! Ириш, так держать!!! Это уже новый уровень!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тонюшик,ну ты меня поражаешь ,как ты умудряешься так много наговорить комплиментов сразу!!прям вдохновляешь меня ,хочется делать все лучше и лучше ,чтобы тебя удивлять))))Да,возможно так и напишу в рамочке,я хотела число из цыферок чипборда выложить 22.07.2001.,ну вобщем потом ,свежим взглядом посмотрю и все встанет на свои места,не хочется впохыхах писать в таком ответственном местечке)))а пуговка из маминого наследия,то ли еще от бабушки валяется,то ли ее уже-сейчас и не вспомнит,это я ее в этот раз "ограбила",когда Нику привезла,все исследовала в квартире на предмет пригодности в скрапе,везде носом повела,но наскребла не так уж много,т.к. мама у меня чистюля-все выбрасывает или раздает,не любит чего-то хранить,еле спасла я их с папой свадебный альбом,она его хотела выкинуть,без сожаления-ужас!!Для меня это нечто кощунственное,ведь этих фоток нигде больше нет-ни пленок ,ничего бы не осталось!!Слава Богу,забрала его,успела)))Тонюшик,я уверенна ,что твой чудесный разворот меня очень порадует-ты умничка и великий эксперементатор,поэтому жду с нетерпением!!!А пока подумаю над четвертым)))

    ОтветитьУдалить
  4. Если что, предлагайте следующие темы.У меня остались фотки с танцем-ему бы подошли "три любимых материала", тогда я бы использовала нотную бумагу и ещё что-нибудь. А так-мне без разницы, у меня остались общие в ЗАГСе и кафешные-тоже общие. Безвозвратно утеряны кадры, где мы ездили и фотались, где я в ЗАГСе одна, стою перед зеркалом- такая бы подошла под то, что я сейчас делаю.Но флешка из фотика глюканула и восстановлению не подлежит. Так что девочки, придумывайте темы, а я буду выбирать условия к ним.Хорошо?

    ОтветитьУдалить