воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Обложка для паспорта и подарочки с АТС от Нади (Скрап-леди)!

Доброго всем солнечного ,весеннего денечка!!
Мы сегодня впервые этой весной погоняли со старшим сыном на роликах-эх,как же здорово,жаль фотик дома забыли))Но все равно,у нас все активно тает,всюду лужи ,а кое-где и еще приличные сугробы ,грязно-бурого цвета))Журчат ручьи!!Ура!!
Хочу вам сегодня показать  обложку для паспорта-для мужа ) Изначально делала на заказ для сослуживца сестры,но что-то не сложилось,а мужу так понравилась,что он ее буквально уволок к себе ,сразу после фотосессии))Ну ,и слава Богу!) Просто ,ему редко ,когда угодить получается)



 Картинка с велосипедом ,как и надпись PASSPORT -это горячий эмбоссинг темно-коричневой и черной пудрой 
 Воздушный шар-как символ путешествий и приключений

 На обратной стороне -карта на ткани и самодельный малюсенький тег ,тоже горячий эмбоссинг, с грубым шнуром,символичный канат ..

 Внутри легкий винтаж-изображение детишек не случайны,пусть помнит ,о наших малышах)

 Просто ,строго и светло-как я и хотела))
Теперь еще сын просит на загран паспорт и сестра))Скоро покажу-все в работе)
И ,хочу показать чудесную АТС-очку ,которая пришла ко мне от Надюши (Скрап-леди)-она такая необыкновенная ,-в центре-волшебное зеркало желаний ,обрамленное ажурной вырубкой,нежными цветами,жемчужинами-просто АХ!!
и замечательные подарочки-Надюшик,спасибо тебе,ты меня поразила в самое сердце своим ангелом в технике Оригами и чудесной подвеской под серебро -ангелок!!вот они:
Еще очень необычная тычинка,я таких не встречала -очень впечатлила!
 Кучища очень красивых ,класснючих отштамповок,-винтажные машины,поезда,самолеты ,воздушные шары,корабли ,поразительная отштамповка с девушкой,там ,где крупно лицо-как картина ,-что это за штамп,я влюбилась просто в него!!еще куча разных картинок,-они все такие обалденные))тежик,цветочки,листики,бумага текстурированная-ох,впервые мне такое сокровище досталось!
Вобщем всего так много!!Наденька-СПАСИБО ТЕБЕ НАИГРОМАДНЕЙШЕЕ!!Мне все очень понравилось,разглядывала все очень долго и с улыбкой до ушей))
Вот и все на сегодня ,дорогие мои,с ВЕСНОЙ  вас НАСТОЯЩЕЙ!!!
Обнимаю ,ваша Ирина.

16 комментариев:

  1. Роллики говоришь...хи, мой муж тоже гоняет, только с выпендрёжем - препятствия преодолевает, на одном калёсике разъезжает (не знаю как это называется правильно), а я совсем зелёная стояла только раз на них. Вот думаем купить для всей семьи и гонять время от времени)))
    Симпотишная обложечка, люблю в такой теме.
    Подарочек супер!
    У нас тоже весна: мокро, грязно и солнышко + 10 УРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На одном колесике-это кроссовки с роликами наверно?у меня сын просил такие-не стали брать,травм много ,на роликах все-таки в полной защите ездит,а с этими кроссовками бдительность притупляется))
      спасибо на добром слове!

      Удалить
    2. не-а на одном колёсике одновременно двумя ногами - ролики для фристайла, это внешне обычные ролики) мужа нет рядом спросила бы*)

      Удалить
    3. АА-А ,ну это что-то специальное,спортивно-экстримальное)))А на ролики встать всей семьей -идея супер!!))вам понравится!

      Удалить
  2. Класс!!!! Поздравляю с первой обложкой!!!! У меня в планах тоже есть обложечки,уже купила пластиковые,скоро буду мудрить "внутренности"))))
    Отлично получилось!!!!
    А я на роликах вообще разучилась кататься)))),я теперь на велосипед пересела,сегодня агитировала своих покататься,но так и не вышло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонюшка!! Но это не первая,я уже для себя сотворила ,с блокнотиком для поэта показывала,ты ж видела))Но мужская точно первая-это ж целая веха-мужской скрап,тут тебе не цветочков ,не жемчугов-страз,правда малюсенькое кружевко вставила,чтобы смягчить,а то у меня муж уж больно суров!))Тонь,а где ты пластиковые обложечки прикупила-я что-то не вижу их нигде?Тоже-ж надо одевать,а то истреплется все в момент)
      Велик-это круто,я тож люблю,сын иногда дает покататься,но там рама мужская,не люблю такие,но все равно погонять милое дело!))

      Удалить
    2. А,да,я помню первую))))
      Ага,мужская тема - та еще тема)))),как начинаешь творить,так и наровишь цветик какой приделать))))))
      Обложечки пластиковые я на рынке случайно увидела,а так девочки говорят что в канц.товарах есть они.
      Велик мне сын купил,копил деньги на свои нужды,а потратил на мой велик)))),так было приятно - неописать,до слез)))),в одноклассниках есть фотки с велопрогулки,да и в блоге тоже где то есть.

      Удалить
  3. Ириша!!!! Какая обложечка изящная получилась у тебя!!!! Представляю, как муж твой был рад! Поздравляю с подарочками - очень хороши!!!
    Да! Сейчас наступила настоящая весна - дома не сидеть не даёт!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Любушка,солнце!!Да,муж так стремительно ее уволок и не показывает мне больше,спрятал)

      Удалить
  4. Дааа, Ириш, если МУЖ ЗАБРАЛ СЕБЕ, то это прям УГОДИЛААА!!!!! Обложка и впрямь классная! Мне тоже понравилась!!!! Ты её как-то серьёзно делаешь, не абы-как, я смотрю! Прям РЕАЛЬНАЯ ОБЛОЖКА?! КАК ДЛЯ БЛОКНОТА??? Я ещё ни одной не сделала... Как то бы тоже решиться надо.
    С подарками поздравляю! Мне тоже от Нади приехала посылка. Надо уже выставить все посылочки в блог, да похвастаться и спасибо всем сказать! Потому что с января ещё ни об одной посылке не написала, бессовестная я!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонюшик!!)Точно,не понравилась бы ,фиг его заставишь взять,а тут сам уволок-значит по душе пришлась! Конечно это радует))Да ,нет ничего серьезного,просто все,размерчик -то небольшой))я думаю,ты когда за такие возьмешься,сразу штук 5-6 сделаешь,это я капуша,в час по чайной ложке))Спасибо-мне понравились подарочки,такие трепетные))обожаю такие вот сюрпризы))А я стараюсь сразу о подарках написать,и девочкам приятно и мне ,показать,порадоваться лишний раз))

      Удалить
    2. Так вот, сфотала-то всё сразу, а выложить времени нет никак. Сегодня вот есть, но хочу, чтоб тот пост про браслет повисел подольше. У меня уже очередной блокнот есть, но пока не буду выставлять. Хочу, чтоб как можно больше народу в СП подписались! Натаха сомневалась: делать СП, или нет, это я её уболтала, что мне оченно надо, а то, если ни с кем-то, то так и буду мечтать второе лето, а охота уже поносить! Тем более, что это и впрямь не так уж трудно в исполнении, а очень красиво смотрится на руке с подходящим нарядом!
      Вобщим, с подарками чуток попозже выложусь, там реально есть на что посмотреть! Столько красоты приехало!!!!!

      Удалить
  5. Муж забрал себе-это наивысшая из похвал и предел достижений))))Насамомделе отличная обложка,стильная. Подарки шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш,тем более приятно от тебя похвалу услышать-ты их ,эти обложечки так ловко делаешь,мне еще учиться и учиться))

      Удалить
  6. Обложка просто шикарная!!!!!!!!!Нет,.....даже шикарнейшая!!!!У меня аж челюсть отвисла)Очень классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо!!Ну там уж такого ничего шикарного нет-главное мужу понравилась,чему я несказанно рада)))

      Удалить