суббота, 28 июня 2014 г.

Блокнот "Ретро-машины"

Привет !*)
Сегодня покажу вам свой последний блокнотик ,он простой,без всяких наворотов,желание заказчицы было-как можно дешевле)) и проще,так что вот ,что получилось:


 Блокнот-унисекс,пойдет и для мужчины -путешественника ,и для деловой сдержанной женщины,так как заказчица так и не определилась ,подарит брату или сестре)
 Обложка из того же материала ,что и обложка для паспорта-комплект практически получился)
Для обложки сшила две ткани -нейтрально-серую и такую же серую с ретро-машинами -на спинке это видно
поближе детали обложки
 Вертикальная картинка с видом на Парижскую церковь Сакра-кер ,несколько слоев скрап-бумаги
 2015-это следующий год ,красная машинная строчка ,местами имитирующая кардиограмму,ведь наше сердце то замирает,то начинает биться чаще ,в путешествиях))
 Машинка с подарком-сюрпризом вместо запасного колеса,со скромной надписью for you
 Вырубка-кованная решетка из очень плотной бархатной бумаги ,как фон для машины ,будто она едет вдоль этого забора
Вот и весь нехитрый декор)
Внутри форзацы из скрап-бумаги ,немного штампинга
 Далее все странички с листами для записей  справа отштампованы,слева -чистые
 выбор штампов у меня здесь ограничен-фоновые и почтовые




 2-ой форзац
 по краю поштамповала немного
и еще раз весь "наборчик"
Обнимаю!!)

5 комментариев:

  1. Ооооооо....как красиво!!!!!! Обожаю машины и старые и новые!!!!!! Ткань какая потрясающая! Самодостаточная!!! И еще и обложка на важный документ))) - супер!!!!!!
    Мне очень понравился цвет штампов,это что чернила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюшка спасибо!!))Да ,мне тканька эта тоже понравилась,я тут магазинчик раскопала с очень интересными тканями ,вот по кусочку взяла разных ,эксперементирую)) Да ,не взяла с собой коричневые на этот раз ,а в местном магазинчике купила эту подушку-такой бледный серо-коричневый,как какао с молоком ,интересный получается,правда качество не очень,быстро засыхает ,штампы приходится мыть и опять по новой..)

      Удалить
  2. Ириииш!!!!!!!!!!!!! Ну очень круто!!!!! Мне прям с первого взгляда блокнотик понравился!!!!! Очень понравилось, что всё в тему города! И машины и кованая решётка! А как здорово ты строчкой тут всё напрошивала!!!!!!!!!!!!! Мне вот ЭТО-вобще больше всего понравилось!!!!!! Машинная строчка-это наше всё!!!!! Потому как она выручает в любой ситуации!!!!! Это отдельная красота!!!!!!! И комплектом всё чудесно смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодца! Ты тут "без всего", практически, столько всего уже наделала, а " со всем" ничего не делаю! Господи! Пошли нам пару денёчков дождливой погодки! Чтоб я за рабочим столом посидела, вместо комарно-мошково-кусательной прогулки по микрорайону!!!!!! Нееее, не комары бы, да не мошки, я бы и просить не посмела дождя! Прогулки с малявочкой- необходимы!!!! Но вот с ТАКИМИ помехами-это мученье!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосик ,твои комменты такие эмоциональные,взрывные и будоражащие )) хочется сразу побежать еще срочно что-нибудь сотворить))) Да решетка тут как нельзя кстати пришлась,хорошо я вырубки ,какие были готовые сгребла с собой)) Строчка не везде идеальна-машинка у меня- зверь! ну ты ее видела)) ну ничего ,кое-как удается ее обуздать) Да ,не говори,сами сидим дома ,уже дня три-четыре кк эти мелкие тварюшки -мошка и комары отравляют нам жизнь..((и ничто их не берет и мажемся и брызгаемся-все без толку-то ли они такие голодные,то ли мы слишком вкусные..а потом ребенок все ночь чешет эти укусы,сегодня вообще не пошли ,завтра похолодание небольшое обещают,и в среду вроде дожди..вот согласна-мученье какое-то ,а не прогулка! как ж без них было хорошо)

      Удалить
  3. Ирин, стильный блокнот получился! Внутри листочки со штампиками интересные) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить