понедельник, 15 октября 2012 г.

АТС- 2 часть!!!

Девочки здравствуйте !
Между работой и больным младшим малышом выкроила немножко времени и доделала (еще не все ,правда) АТС -ки.Воть они :


Тут еще третья была,но она лично для Тонюшика,не хочу раньше времени ее показывать))) Вот поближе
№1 СЧАСТЬЕ ПОХОЖЕ НА БАБОЧКУ!(Это будет серия БАБОЧКОВЫХ крылатых фраз)-эту себе Тосенька присмотрела!!


 Ничего сложного тут,примечательна собственноручная фишка с эмбоссингом на ней бабочка вот по этому МК
 Стекающие сверху капли из золота -вообще на фотке неполучились-в жизни все смотрится лучше,символизируют это самое счастье)))Как нечто эфимерное,благостное и прекрасное))

Текст: ...Счастье похоже на бабочку !

Замри и жди ,

Оно прилетит и сядет рядом!

И ,еще один ангел №3 АНГЕЛ ОЗАРЕНИЯ!-эту выбрала Надя (Скрап-леди)

 Здесь тоже самодельная фишечка с бабочкой

 Антенки -улавливатели у этого ангелочка ,чтобы вовремя ОЗАРЯЛО!)))
 Ну вот такие пока АТС,две еще лежат,ждут своего часа ,или пока мои руки до них дойдут))
Хотелось бы ,чтобы Надя (Скрап-леди ) выбрала себе АТС-очку ,ну ,а вторую-кому приглянется))

16 комментариев:

  1. Ириша, можно мне ангелочка! Он мне как-то сразу глянулся!)) Озарение очень нужно!))) И цвета в ней мои любимые!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Надюш,-конечно!Он твой)) мне на почту напиши адрес irin1978@list.ru ,я девчонкам как раз собираюсь рассылать и тебе вышлю)

      Удалить
  2. Ирааааа!!! Эти ещё прекрасней предыдущих!!! Я удивляюсь, как ты ещё на подобные вещи силы находишь!
    Блин, пишу в темноте, не вижу буквы. Завтра напишу! Но они обалденские!!!! И даже на фото вчсё очень красиво!!!! А вживаую, я даже не представляю, куда ещё-то краше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,дорогая)))Очень рада,что тебе пронравились))

      Удалить
  3. Ира, прекрасные АТСки!!!
    Всё что ты делаешь получается очень-очень красивым)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валюша!!Твой ангелок скоро к тебе прилетит,сегодня-завтра буду отсылать))

      Удалить
  4. Ириш, я не хочу сказать, что первые хуже, ты не подумай так!!!! Не-нет! Первые АТСочки со своим шармом, а эти со своим, новым, другим!Они, хоть и из одной серии, а элементы новые появляются, что делает серию очень интересной и разнообразной!!!!
    Из этой части мне ой, как нравится бабочка в главной роли!!!!
    А ангелочков ты сама придумываешь? Эх, был бы ангел голографической пудры для эмбоссига!!!!!Или ангел кракелюра... Вот ведь русская душа жаждущая чуда(а точнее, халявы)
    Ну а если серьёзно, то мне очень нравится и твоя идея про ангелов, и фоны на карточках, и фишки твои самодельные и использование эмбоссинга, и собственноручно-рисованные ангелочки, и ооооооччень мне нравятся цвета на АТСках!!!! Мой любимый оранжевый, да в сочетании с фиолетовым!Или сиреневым? ну прям красота невероятная!!! Мне уже не терпится увидеть эту лялю живьём!!!!
    С нетерпением жду продолжения серии!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось спасибо!Ты как всегда с фейерверком эмоций-так приятно!!я уж думала,они никому не приглянулись,я правильно поняла-ты бабочку хочешь?Думаю,твои ангелы к тебе еще прилетят!!!Да ,я их сама придумываю,вот для тебя ангелок созрел -надо скорее рисовать))

      Удалить
    2. Ну так я же уже выбрала из этой серии! Но бабусю тоже очень хочу!!!!!!

      Удалить
  5. Ну все-решено,она отправляется к тебе вместе с эльфом и секретной АТС-кой,только ангелочка-помощныка еще для тебя сварганю,а то ты у меня одна без ангела осталась))

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, красиво как! А главное со смыслом, и каждому по ангелочку. Это так здорово, я вот своего жду с нетерпением, а были бы еще, я бы еще выбрала сынуле и дочке))))И этот такой интересный-ангел озарения))) Настроил антенки-и опа!!!! ИДЕЯ))) Очень здорово! И с бабочкой конечно тоже жутко красиво! Ну бабочки эта слабость многих)))) А эти твои фишки, ты их как делаешь из плотного картона, вырезаешь, штамп и пудра????

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша,спасибо!!!как же я счастлива,что мои первые АТС-очки всем понравились,так сложно,еще неопределившись со стилем делать авторские карточки-визитки)))Обязательно продолжу тему ангелочков-тем более идей много,тема благодатная))так что деткам твоим выберешь еще ,обещаю))а про бабочку АТС сделать мне навеял афоризм,который я написала на ней же,изначально фишки эти я сделала по МК http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2011/11/prima.html ,по типу Примовских украшений что-то хотела сделать,но пригодились восновном в АТС, пока только одну в свадебный последний разворот пристроила))Делала их из самоотвердевающей пластики ,потом штамп,пудра и фен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово! Ты знаешь, ни у кого еще не видала, АТс с ангелочками, мне кажется это твоя супер идея, и запомнится она надолго) Про фишки, спасибо за ссылку, схожу гляну, пластику еще не пробовала, из детского набора лепили что-то с детьми, давненько правда) надо попробовать, отличный декор получается) С нетерпением буду ждать продолжения серии, альбома, и твоих новых работ!

      Удалить
  8. Ириша, появилась свободная минуточка, могу теперь написать и выразить свое восхищение! Серия ангелочков просто УНИКАЛЬНА! Как она может не понравится?! Одни твои рисунки только чего стоят! Еще один самородок наравне с Тоней!)) Мне вообще кажется, что АНГЕЛЬСКАЯ тема - ТВОЯ! Работай в этом направлении! Посмотри, какое ЧУДО вышло из под твоих рук! Поэтому и Единороги и прочие светлые Существа тебе легко поддадуться! И шебби ты с легкостью сделаешь!Легкость и воздушность потому что ТВОЕ! И я очень рада получить от тебя крохотную часть такой Красоты, часть твоей шедрой Души) Адресок черкану на днях. И, кстати, мне вторая тоже очень понравилась! Но мне отелось именно Ангелочка) Пожалуйста, продолжай работать с АНГЕЛЬСКОЙ темой! У тебя это отлично выходит! И очень буду ждать от тебя работы по экспресс-заданию!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша,спасибо огромное за теплые слова и за то ,что ты в меня веришь!!Помнишь ,у Л.Керрела в "Алисе..." единорог говорит Алисе ,-Теперь,когда мы познакомились, давай ты будешь верить в меня ,а я в тебя!""))Так в точку!Конечно ангелов своих буду делать,и постараюсь поучавствовать в экспресс задании,хотя со временем туговато,мягко говоря))но очень хочется)))

      Удалить