суббота, 20 октября 2012 г.

7 РАЗВОРОТ ВИНТАЖ Венчального АЛЬБОМА!!

Здравствуйте мои дорогие СОТВОРЦЫ!!
Доделала 7 РАЗВОРОТИК  в наш Свадебный альбом,на самом деле ,у меня он уже 8-ой,это я разгорячилась и на благодатную тему ТЫ и Я сделала аж два разворота (их можно здесь глянуть!!), а этот разворот был стилевой-мы изучали стиль ВИНТАЖ , и еще обязательным условием Тоси было использование 3- любимых материалов-НОТЫ,ЖЕМЧУГ И ШПАГАТ! Скажу честно,как только стоит какое-нибудь условие,для меня оно становится почти невыполнимо ,но т.к. Тосенька заменила шпагат на крафт,вот ,какие любимые материалы использовала я -эмбоссинг (теперь без него вообще не мыслю скрап!)) ,кружево ,и пусть будет Distress чернилки -надеюсь Тосенька примет мои материалы))А вот и сам РАЗВОРОТ, у меня он называется НАШ ТАНЕЦ :




Сразу скажу ,что дался он мне сложнее ,чем остальные,-вроде и стиль мне знаком и близок ,и нравится безумно,и примеров куча -смотри,учись,но вот то бумага не подходит к фоткам ,то нет нужных цветов -в общем билась я над ним недели две,это третий вариант из тех ,что я делала (к сожалению предыдущие не зафотала,т.к. они были забракованы мной))Ну ладно,все ж -таки то ,что получилось мне нравится! И сколько я тут всего разного использовала,сложно даже выбрать ,какой материал любимее))
Вот так у меня открывается на левой страничке книжечка ,под которой текст обалденного стихотворения НАШ ТАНЕЦ :


Наш танец
Сердце бьётся ,кровь играет.
И душе покой не нужен.
Она радости желает.
Той что в танце нас закружит.

Не нужна нам песнь оркестра.
Не нужны большие залы.
Нужно нам немножко места,
И чтоб ,,да!» - ты мне сказала.

И закружит в танце страстном.
Нас любовь и мир утонет,
В взгляде вновь твоём прекрасном.
И печаль любовью смоет.

Мы с тобой давно так вместе,
Что мы целым стать смогли.
Стала жизнь мотивом песни,
Что в сердцах своих нашли.

Ни к чему оркестр если,
Сердца два мотив поют,
Одинаковый и вместе.
Если в ритм они живут!

Марковцев Ю.

а теперь подробненько - ЛЕВАЯ СТРАНИЧКА :
 Здесь я использовала три типа бумаги,чтобы создать многослойность -верхней части распотрошила края и обработала дистрессом-состарила ,цветочки ,листики ,брадсики,подвесочка клетка,фотопленка от Тима Хольца-мое недавнее преобретение,так же состаренное в чае кружево,золотой эмбоссинг на фото ,на карточках ,за которые анкерок закрывает дверку я собираюсь написать какие-нибудь значимые для нас фразы..пока такие в голову не пришли...



 Буковки заголовка Н и Ц я поместила под пленку
Вот и солнышко мне в подмогу вылезло)))


Здесь виден эмбоссинг на фото -смотрится просто супер,фотка не передает ,к сожалению..

 Это полубусины и винтажная наклейка-впервые наклейки попробовала,вроди ничего ,смотрится..
 цветочки в росинках из глиттер-акцента))
 веточка с подвеской-клеткой с двумя птичками-как символ того,что мы теперь связаны навсегда
еще одна попытка передать красоту эмбоссинга)) И -ПРАВАЯ СТРАНИЧКА
 Здесь у меня тоже три вида бумаги-правда центральная часть почти вся покрыта фотками-так что почти ничего не осталось видно )) ,2 разновеликих ТЭГА ,цветы,пленка,чипборд,эмбоссинг и полубусины,а и подвеска - скрипичный ключ
Вот на солнышке эмбоссинг))
 Чипборд-фигурка танцующей пары ,которя повторяет наше движение в танце -на фото)) чипборд покрыт дистрессом и кракле акцентом
Это композиция с цветком,листиками и подвеской



 Вот так на солнышке
 Здесь видно ,как покоробило фотку от эмбоссинга,видимо на фото все-таки не нужно его делать-а так хочется))
а это ТЭЖики,которые скрываются за фото,на них тоже хочу что-нибудь написать,а пока

  
 сделала эмбоссинг текста в некоторых местах (пудра крупновата для такого мелкого штампа)

В конце ,еще раз хочу показать весь разворот ,надеюсь ,не устали?
а ЭТО РАЗВОРОТЫ ДЕВОЧЕК :
Исключительно винтажный Тоси - очень красивый,с множеством чудесных ,самодельных деталек и потрясающим винтажным настроением))
 И Валюшин винтажно-розовый,воздушный разворот
Надюша (Скрап-Леди ) ,еще одна участница Тониного Свадебного проекта пока не сделала этот разворот,но я очень надеюсь в скором времени увидет ее творение!!
Пока ,дорогие мои ,всех целую,обнимаю,буду рада вашим комментариям и впечатлениям!!!!

19 комментариев:

  1. Ираааааааааааа!!!!! Обалдеть!!!!!! Это теперь мой самый любимый разворот!!!!!!!!!!!!!!!! Иришкааааа, это просто супер!!!!! Ооооохх, как классно!!!! Блин, муж пришёл, щас выгонет, и так всегда... Иришик, попозже допишу, ой, как я хочу ещё раз просмотреть!!!! как всё не вовремя!!!!! Ирочка, он обалденский!!!!! Напишу! Убегаю, но вернусь сегодня же!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, очень красиво!!!!! Столько важных и красивых мелочей!! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Спасибо Наташ,что заходишь в гости,за высокую оценку и теплые слова)))всегда приятна похвала такой мастерицы с золотыми ручками ,как ты)))

      Удалить
  3. Ириш, эмбоссинг-это ,по-моему, техника, а не материал. Но я думаю, что во всём развороте можно поди найти три любимых материала?)))) Я очень даже принимаю твою работу, и считаю, что ты справилась на 1000%!!!!! Очень винтажно!!!! Очень нежно! Очень красиво!!!! Невероятно, просто с ума сойти, КАК мне нравится этот разворот!!!!!! Эт я опять забежала, пока муж за пивом пошёл, а ребёнок от мультика отошёл! Я ведь ещё даже не смотрела ничего, я ахаю над первой фоткой, и мне жуть, как интересно рассмотреть детали, но, я дождусь, когда все лягут спать, буду мучиться ещё часа 3-4, но в обяз, СЕГОДНЯ!!! Зайду и спокойно всё рассмотрю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюшик,спасибо тебе,дружочек)))Ну давай будет такие три материала- кружево,чипборд и фотопленка!!!Пойдет?!:-)Но ,ты права-все неважно,просто когда складывается все уже об условиях не думаешь,а просто творишь ,как Бог на душу положил))

      Удалить
  4. Ира, вот умеешь ты делать красоту!!!
    Эмброссинг на фотках, эх, в живую бы посмотреть и потрогать)))
    Опять сделала с книжечкой, классно!
    Стихотворение подобрала... романтичное, очень чувственное!
    Как мне всё нравится!!!
    Соглашусь с Тоней, наверно, этот разворот будет одним из моих любимых,
    ха-ха, я тебя обманываю, я весь твой альбом обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валюш!Действительно уже хочется собрать все развороты наши в альбом,сегодня пролистала все,смотрится все непонятной кучкой,надо уже и переплете подумывать)))А стихотворение прям само нашлось и так нам подходит-мы действительно давно уже вместе и стали уже одним целым))

      Удалить
  5. Иронькаааа!!!!!! мои ожидания , когда же я всё это великолепие рассмотрю-были не зря!!!!!! Я рада, что не имея времени на спокойный обзор, не стала просматривать по-быстрому, а подождала и получила невероятное удовольствие от каждой детальки!!!! насколько тонко выдержан стиль!!!!! Я, когда только искала примеры работ по этому стилю, если честно мало что доброго нашла, и я бы хотела, чтобы следующий, кто будет искать примеры работ по этому стилю- набрёл на твою работу!!!! Насколько винтаж чувствуется в каждой маленькой детальке!!!
    Как обрезаны подложки под фото и сами фото, даже подпись "Фотограф А. Чиркинъ"-это круто!!! Это прям ТАААК КРУТО!!! Гениально, практически!!!!
    Стихотворение пробрало до мурашек!!! Совершенно прекрасные строки!!!
    Бумага подобрана идеально!!! Теги, цветы, акценты, листики, цветы, кружево- ну ВСЁ!!! Всё до мельчайшей детали: бабочки, тексты писем - гениально!!! Очень тонко, просто потрясающе здорово ты абсолютно всё сделала!!! Даже не верится, что разворот дался тебе с трудом!!!! Он таакой идеальный, что даже слов подходящих не хватает!!!!!!
    Эмбоссинг - хоть на солнце, хоть без солнца- очень впечатлил!!!
    Ты знаешь, что я от всех разворотов твоих тащусь, но этот стал самым любимым!!!! Я влюблена в него по уши!!!
    И фотки!!! Просто потрясные фотки!!!! Спасибо фотографу А. Чиркину, поймал такие моменты в танце, что упасть и не встать!!!!!
    Ириш, спасибо тебе за бурю,за целое цунами эмоций, вызванных твоей потрясающей работой!!!! Я в прострации!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонюш,я правда очень волновалась за этот разворот,потому что винтаж полюбила всей душой,и как-то ответственно сделать плохо в стиле ,который любишь)))Ну столько теплых,душевных слов мне наговорила ,очень я рада ,что тебе понравился мой винтаж,-таю ,как воск от удовольствия!!как же приятно и вдохновляюще читать твои комменты!!а свою бумагу узнала?Помнишь ,ты мне задарила листик летом?-вот и дождалась она своего часа)))Да,стихотворение потрясающее-согласна,я вообще не очень воспринимаю стихи-но эти меня тож пробрали ,просто так ,как будто о нас писал автор!!Но теперь ,вот начинаю о шебби думать,задумки есть,но опять бумаги подходящей не нахожу-придется самой делать,благо твой МК есть ;-)

      Удалить
    2. Ой, так даже интересней будет со своей бумагой-то!!!! Очень буду ждать!!! А у меня по шебби - ни одной мысли!!! Чужой для меня это стиль- не моё совсем, хоть и люблю его очень!!!!

      Удалить
    3. А бумажка показалась знакомой, а теперь вспомнила!

      Удалить
  6. Aaaaaaaaaaaaaa!!!! После Тониных коментов, уж и не знаешь что писать-то)))) Умеет она это дело. И по существу и подробно, и всегда с настроением! Ириша, я тоже несколько разков заходила, но все по быстренькому. Сейчас рассмотрела все детальки. СУПЕР. Мне кажется вообще в вашем проекте не важно соблюдение всех условий, важно что вы творите вместе, и у вас здорово получается! Ириша, разворот шикарный, спасибо за множество деталей. Шикарные строки, и здорово ты их оформила-белое на черном...Капельки глосси, золотой эмбоссинг, вырубка с дырочками и шикарные тэги. Чипборд, который как-бы дублирует ваше фото.... Очень красиво, профессионально. Просто круто!!!!! девочки, вы бы свои работы еще куда выставляли!!!!!! Тоню немного рассшевелила....Ах совсем забыло про тежики. Класнючие!!!!!! И вот это "Фотограф Ч......." Это что такое-штамп? Ну что тут еще напишешь)))) Очень здорово и ВИНТАЖНО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира ещё не ответила, а я посмею предположить, что это от руки написано... И если это, действительно так, тогда это просто гениально!!!!! Я про "Фотограф А. Чиркин". Но даже если это настоящая подпись десятилетней давности, то всё-равно было гениально это сюда вставить. И если это штамп такой, то всё-равно, как ни крути, это гениально и невероятно здорово!!! Мне очень это запомнилось и бросилось в глаза! А ты, Танюшик, пишешь не менее эмоциональные комментарии, мы их с Иришкиным очень любим! ты всегда найдёшь такие слова, что аж слёзы выступают!!! От радости, естесственно!!!! Ириш, а где такие наикрасивейшие чипборды брала???? Они тебе прям сильно для альбома подходят!!!!

      Удалить
    2. Девочки,дорогие мои -спасибо вам -столько приятных слов!!!я забегалась,только за комп пустили))Про надпись даже интересно-столько предположений! На смаом деле-все прозиичней,я скачала старинную фотку из инета и просто вставила в эту рамочку наше фото,оно туда как-то хорошо вписалось)))Надеюсь,не сильно вас разочаровала,была идейка сделать самой ,но руки не дошли))Да,Танюша ,-ты зря прибедняешься))-твои комменты всегда очень трогательные и эмоциональные,-вседа приятно их читать и проживать с тобой эти эмоции!!Тонюшик,чипборды эти из магазинчика ,я тебе их давала ,просто по-англ. чипборд .ру Мне нравится ,что они не слишком толстые у них и не коричневые ,а беленькие,только края коричневым подтонированы,-там много интересного)) а этот набор из шести фигурок в разных позах))в хорошем смысле конечно ,я спецом к нашему альбому заказала и не пожалела))у меня две осталось ,еще правда не такие романтичные,могу тебе в посылочку положить))Танюшке уже не смогу-коныверт толстый и так))

      Удалить
    3. Да ты что!!!!! Даже не смей!!!! Я если мне надо будет, закажу! А у нас ещё три разворота, так что не разбозаривай добро)))))) Тем более, что эти фигурки очень похожи на вас. А у меня было короткое платье и совсем не свадебное. Я почему спросила, потому что сегодня видела точно такие же штампики!!!! оЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!! Точно такие же позы))) Только волосы у невесты пррисованы, ой, красота такая!!! И вобще мне этот магазинчик понравился, там много необычного и красивого!!!

      Удалить
    4. Это ты про тот магазинчик,на который мне ссылочку дала,где маска Примовская?? я таких штампов не видела,даж интересно))ну ладно ,я тебе уж положила его ,а муж увез посылочку ,по дороге отправит,так что -поздняк-жди теперь и у тебя будет длинное платье))))

      Удалить
    5. Нет, магазин другой, ща освобожусь, скину тебе ссылку на почту. Он прям клёвый!!!! И там много всего!!!!

      Удалить
  7. http://myhobbypoint.ru/collection/shtampy?page=2

    ОтветитьУдалить