вторник, 9 октября 2012 г.

Мои первые АТС - ки !!!!!!!!

Добрый день !
Девчонки ,мои хорошие,наконец доделала три из 8-ми АТС ок,остальные все никак не складываются окончательно,на мой взгляд чего-то им не хватает..еще пусть пока полежат))Вот готовые три :

Это на светлом фоне))
Значит -идея такая -АНГЕЛ ,помощник на каждый день ,задумала целую серию!Воплотила пока двух ангелов -
 №1 АНГЕЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Использовала бумагу для акварели ,структурную пасту,акрил ,блестки ,глиттер акцент ,кружевную салфетку ,штампик и нарисованный собственноручно ангел на акв. бумаге акварелью -посадила его на вспененный скотч ,чтоб он парил ))
 №2 АНГЕЛ СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЫ !
 материалы те же,агелочка сама рисовала,вокруг свечение создала с помощью блесток и глиттера

и №3 ЗАГАДОЧНЫЙ ЭЛЬФ
 Техника такая же ,здесь больше рельефа+золото акрил,цветуёчки,камейка из пластики


Вот такие АТС-очки у меня получились! Девочки выбирайте -я должна Тосеньке и Танюше по АТС,Тосе даже две или три ? так что первенство выбора за ними))

20 комментариев:

  1. Пока Тони и Танюши нет)))
    Ира! Классные такие малипусечки)
    Добряшки и чудесатки)))
    Хочу-хочу-хочу)))
    Можно мне ангелочка или эльфа, того, которого девочки оставят?
    Первенство-то за ними, но должен же кто-то остаться, а?

    ОтветитьУдалить
  2. Валюшечка,спасибо !Рада ,что тебе мои первые пташки приглянулись !Конечно ,-давай Тося с Таней выберут ,а тот ,кто останется -тебе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я не могу выбрать, Ириш, выбери за меня, любую, какая тебе нравится. Мне нравятся все!

    ОтветитьУдалить
  4. УУУУУУУУУУУФ, успела)))) Хочу, хочу что бы желания исполнялись) Если честно сейчас уже спокойно и не знаю какая больше нравится. Очень милые, добрые и красивые АТс, а в исполнении все что я люблю, и не совсем умею: собственноручный рисунок, обалденная фактру, и краскиииииииииииииииииииииии!!!!! Нет все-таки, да № 1 она мне по палитре очень нравится. Тоня ты не обиделась, что я первая заглянула? А вообще девочки вы гиганты! Такие большие серии, это-что-то. Меня самое большое на четыре хватала, и то последнюю вымучивала уже))) Не могу долго делать одно и тоже, нет терпения) У меня всегда в процессе несколько работ, вот и сейчас: кукленыш, паннно, блокнот в голове уже засел, тоже начну, пифы недоделанные лежат.)))) Зато под настроение все, захочу то немного сделаю, захочу другое) Вот так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, Танюш, не обиделась)))))))) Тут же: кто первый встал-того и тапки!)))) Так что мне любую! Цвет мне нравится везде, фактура интересная, задумка про ангелов тоже мне нравится, а Надя вобще всё такое любит, вот кто расстроится, что не успела.

      Удалить
    2. Тонюшик,давай может тогда тебе эльфа?!!Мне кажется эта тебе больше всех подходит!!К тому же она объемнее остальных,а я все равно посылочку собиралась тебе варганить,так что ...Ты не против? А для Надюши,думаю в следующей серии найдутся претенденты)))

      Удалить
    3. А вобще, Танюх, ты меня своими планами прям убила напрочь!!!

      Удалить
    4. Давай, Иришик, они мне все нравятся. Ты знаешь, как обратную сторону оформлять?

      Удалить
    5. Танюш,спасибо ,очень-очень радостно ,что понравились мои первенцы)))я за них переживала,ведь впервые с таким маленьким форматом работала))Идей было много,остановилась на желанном -на ангелах,которые помогают нам )))я тоже люблю несколько проектов вести ))Сейчас правда еще основная работа поднавалилась -роспись небольшую делаю,так что на любимое хобби времени почти нет...

      Удалить
    6. Ну да ,я примерчики видела ))Недавно разработала свой логотип и заказала персональный штампик!!вот жду его теперь ,через пару дней будет готов!

      Удалить
    7. Тось,а вот теперь представь ,-как мне было сложно выбрать у тебя?!!!!в тысячу раз сложнее-потому что каждая -шедевр))я для тебя еще персональную АТС сделала,но она -сюрприз,увидишь,когда придет)))

      Удалить
    8. Обожаю приятные сюрпризы!!!!Да, я понимаю, что трудно выбрать из многих одну, но я тогда догадалась, что ты выберешь с сердечком, я её прям для тебя делала. Надо было самой её подписать,живьём то лучше видно каждую деталь. Но ничего, я тебе в точности такую же сделала. Так что ты не осталась без понравившихся АТСок.

      Удалить
    9. А-аааа,как здорово!!я чувствовала,что она -для меня !!прям сразу в нее влюбилась)))спасибо Тонюшик,как же я рада!!!))))))))))

      Удалить
  5. Ой, значит мне второй ангелок, Ангел сбывшейся мечты!!!
    Скажу только, что он знаковый,
    значит всё-таки в этом мире что-то есть)
    Всё, молчу, пусть будет пока тайной)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Валюш-это был выбор судьбы ,почти)))Но ты проговорилась-кажется у меня догадка есть по поводу какой тайны речь;-) неужели??! в любом случае я за тебя безумно рада!! ))))))))))

      Удалить
  6. ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СЕРИЯ!!!!Жду продолжения, конечно Надя любит все такое и получить подобную АТС очень-очень будет рада) Просто Надя сейчас временно в небольшом дипрессняке...поэтому и не доделывается ничего и не пишется...Ушла в норку свою и пытаюсь хоть хозяйством и домом как-то заняться...Простите, девочки, оклемаюсь немного и все-все прокомментирую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш,ну я надеюсь этот уход в норку ненадолго?!!!а то, как мы будем без твоих свежих работ,авантюр и разных чудесных вещей,которыми ты насыщаешь пространство вокруг себя?!!Спасибо за столь лестную оценку-все ж таки первенцы,волновалась за них)))Обещаю спецом для тебя сделаю ангела ,чтобы помогал тебе и избавлял от таких вот депрессняков)))Выше нос -прорвемся!!)

      Удалить