четверг, 3 января 2013 г.

10 РАЗВОРОТ в наш Свадебно-Венчальный АЛЬБОМ

Доброго всем ,радостного дня!!
Здравствуйте ,мои дорогие ПЧёлки и ,конечно гости моего блогодомика!!Счастливого всем Нового года и Рождества!!Пусть сбудутся ваши заветные мечты и все начинания увенчаются успехом!!Здоровья,счастья и радости в Новом 2013-ом году!!
А мы продолжаем наш Свадебный проект,который Тосенька придумала, и начали мы  еще весной,и по сей день все конца не видно))По крайней мере моему альбому!!Фоток так много,и они все так дороги,что хочется все их заскрапить)))Но кроме свадебного ,есть много задумок,идей и проектов,которые хотелось бы воплотить в жизнь,надо  его уже заканчивать))Но еще пару разворотов у меня точно выходит...
По условию Тосеньки,в этом развороте обязательно наличае БРЫЗГ ,и он должен быть сделан в одном из этих стилей: 1) Фристайл  ,2) Микс-медия,  3) Гранж. Брызг у меня много,а вот стиль получился между Микс-медия и Фристайл,вернее микс-медия с элементами фристайла)))Смотрите сами-мой самый странный разворот:


Называется он у меня КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ,и посвящен нашей фото сессии на Красной площади,в самом сердце Москвы!!Решила в этот раз обойтись без цветов и листиков))по-серьезному,только изобразительными средствами))
Работала своим излюбленным уже способом -соединила скрап-бумагу из полюбившейся мне в последнее время коллекции и свою самодельную-вот этот фон выбрала для данного разворота

Второй самоделешный фон не зафотала,так как я прямо в процессе с фотками вместе его писала,заснять всю эту вакханалию было невозможно))
Ладно,расскажу по порядку,это Левая страничка

  Простая страничка с прикольными фотками,из украшений только чипборд,который я решила оставить в первозданном виде,ничем не покрывая
 Надпись Красная площадь сделала с помощью штампа в технике горячего  эмбоссинга,пудра такая красивая белая с глиттером,фото не передает

 Бумага сделана с резист-эффектом
ПРАВАЯ СТРАНИЧКА:

 Вот здесь я уж по намешала много всего
Скрап-бумажка открывается и начинается собственно страница
 Вот здесь я писала акварелью буквально вместе с фотографиями,такая вот микс-медия))))
 Здесь впервые попробовала в стиле ФРИСТАЙЛ дописать фотографию
а у этой фотки фон размытый,но я все-таки дописала верхушку храма Василия Блаженного
 чипбордом влюбленной пары прикрыла лишнее на фото,там пол лица было обрезано,как-то не очень
чем я только этот чипборд не покрывала!Двумя видами пудры и делала эмбоссинг,-не понравилось ,засыпала глиттером на лак и добавила немного страз,вот так в итоге


Все равно на фотке не видно,какой он в жизни интересный))ну да ладно ..И наверху этой странички небольшая книжечка

фоток у нас мало и они редко удачные,но каждая дорогА,потому что это был удивительный день!!Поэтому некоторые фотки просто прячу в книжечку)

 и так выглядит открытая страница с открытой книжечкой

 Тут я использовала и маску и эмбоссинг и чипборд
Эта веточка чипборда,так же ничем не покрытая ,как и на первой страничке,перекликается с веточкой на скрап-бумаге,в нераскрытом виде этой страницы.
Так увлеклась творческим процессом ,что фотку тоже через маску частично побрызгала-мне нравится как получилось)
Вообще, весь декор и цветовой настрой и рисунок масок говорит о бесшабашности,расслабленности и уже начинающейся безудержной веселости этого момента в том незабываемом дне))

Вот и все! Еще раз разворот целиком

Спасибо всем ,кто досмотрел и дочитал))Очень жду ваших комментов,всегда интересно как видят другие люди то,что сделал ты))Всех с наступившим 2013- ым годом!!Пусть все мечты сбудутся!Счастья,радости и любви вам , мои дорогие,в этом Новом году!!

21 комментарий:

  1. Неописуемая красота получилась.... Сижу и слов не нахожу! ОЧЕНЬ........... Красиво и достойно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,благодарю за теплые слова!!Так приятно услышать их от такого профи ,как ты)))спасибо!!

      Удалить
  2. Ириша, привет!!! С Новым годом!!! Пусть все твои желания исполнятся!!!:-))))
    Какой замечательный разворот ты наваяла!!! Столько нежности и любви!!! Очаровательная работа! Очень сложная по исполнению и по задумке! Её можно рассматривать долго, долго и любоваться твоим талантом художника!:-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любушка,благодарю за поздравления и теплые ,душевные слова!!с Новым годом и тебя,дорогая!!!

      Удалить
  3. Господи, Ириш, как же красиво!!!!! Рассматривала с упоением!!!!! Я ЗНАЛА, что фристайл, а точнее дорисовка фотографий у тебя получится просто великолепно!!!!!! Там, где ты дорисовала верхушку храма, я сначала даже не поняла, что это дорисовка! Гениально просто дорисовала!!!!! Ну ты даёшь!!!! Каждый сантиметр этих страничек настолько интересно рассматривать!!!! Столько всего!!! И по-свадебному нарядно и по-молодёжному раскованно и весело!!! Хорошо бумажку совместила!!!! Сделала откидушку! Ну ты молодец!!!!!А чипборды эти с листиками какие красивые!!!!!! Классно дорисовала фотку, которая наискосок!!! Ну вобщеееее, Ириш!!!! Шикарно получилось!!!!! И, кстати, что надпись "Красная площадь" переливается очень даже видно!!! А теперь я ещё и знаю, какой красивый сиреневый мист, то могу представить как это всё переливается и мерцает!!!! Иришка, ты такая умничка-разумничка!!!! У меня тоже руки зачесались скорей свадебный этот разворот сделать!!!!! Но я пока не могу! На моём рабочем столе ёлка стоит! Нашли самое безопасное место, куда Яра ещё не дотягивается, хотя попытки покушения всё же были))) Так что я времменно не у дел. Но уже очень хочется поработать!!!!!
    Давай, Иришик, посмотри фоточки, какие планируешь на последний разворот и в почте давай обсудим следующую тему и условие. Ты прекрасно справилась с этим заданием!!! Валюшка уже закончила альбом, впереди у неё только обложка и переплёт. А у меня пока вот этот долг-микс-медия. Но скоро я уже за него возьмусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюшик спасибо ,дорогая моя!!как же всегда приятно твои комменты читать!!у меня этот разворот долго не складывался,несколько забракованных вариантов,то фотки меняла местами ,то бумагу то эту ,то другую..вобщем наверно он вот такой и должен быть-молодежно-свадебным))сейчас тебе напишу на почту по следующему,я его уже начала,чувствую,что с вами иначе не успеть закончить ,а так хочется вместе делать и обложечку и переплет))))чипборды-да,красивущие!берегла их несколько месяцев,но сюда прям запросились))Ну я счастлива безумно ,что тебе понравился этот разворот ,он такой странный какой-то,на стим панк я не отважилась,да и деталей нет для него,на чистый фристайл тоже -пришлось совмещать!))

      Удалить
    2. Вот, кстати, уже не первый раз ты этот разворот странным называешь! Ничего в нём странного не вижу! Микс-медия-это смешение стилей! Так что то, что ты здесь намешала- и есть микс-медия!

      Удалить
    3. Он мне странным даже не из-за того,что я намешала всего кажется,а просто по своему строению,книжку с фотками куда-то вверх задрала,оборванный край бумаги,которая открывается,чипборд -уголок висящий в воздухе-он просто какой-то не логичный,спонтанный что ли,я его не продумывала ,как предыдущие ,а делала по ходу -подставляя что-то ,убирала,добавляла,брызгала,красила...и в итоге ,что получилось ,то получилось))кстати изначально башенка у храма нарисованная была ровной,но я потом ее спецом немного скособочила,а то как-то аккуратность эта здесь не в тему была))и купол золотым акрилом написала)))наверно мне было странно в новом для себя фристайле работать-необычно как-то))

      Удалить
    4. Главное, что результат шикарный!!!!

      Удалить
  4. Забыла сказать, что тоже хочу в этом проекте в "Ночных скраперах" поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну здорово!!!Значит будем творить вместе!!ура!!!))

      Удалить
  5. Так ярко, празднично, задорно. Классный разворот!!! Художник есть художник! Классные дорисовки и силуэтов и башни, и деревьев. Все плавно переходит одно в другое. Красивые фото, солнечные!И фон удачный! Очень красивый разворот, и я понимаю, что узнала бы твою работу, даже без подписи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш!!Сколько добрых позитивных слов!!мне очень радостно,что мое творчество тебе понравилось,я в этом развороте была не до конца уверена,но сейчас,когда глаз от него отдохнул,даже интересно,как со стороны на него смотрю-забавный такой молодежный ,с настроением)))спасибо,дружочек,что не забываешь меня,забегаешь в гости!)))

      Удалить
  6. Вот именною. что забегаю....У меня проверка на работе, уже 4 недели сидит, дурдом!!!! Так что уж простите, и фото с отдыха, все просмотрела, очень красиво, но писать некогда............)и дома тоже некогда(

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, эффектно! Дорисованные купола - супер.
    Твои любимые секретики - дверки)))
    Разворот чудесный, воздушный, короче - мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валюш!!Жаль ,что у тебя фото закончились и мы не можем так же вместе продолжать !!мне очень понравилось создавать совместно,вернее параллельно))так интересно,как по-разному у всех получается!!))

      Удалить
  8. Разворот потрясающий, столько всего "понамешано", но так красиво и интересно было рассматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплый отзыв!!действительно что-то я в этот раз "понамешала")),но результат меня устроил))Забегай ,всегда рада гостям!!))

      Удалить
  9. Обалдеть!!!! Я в шоке от этого разворота! Настолько он индивидуальный, а дорисованная фотография - это вообще нечто! Сижу с открытым ртом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалдеть!!!! Я в шоке от этого разворота! Настолько он индивидуальный, а дорисованная фотография - это вообще нечто! Сижу с открытым ртом!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анна ,спасибо!! ))) Так приятно!))) работа-то старенькая)) я и сама от этого разворота немного в шоке была!!)) Ну,вот так захотелось оторваться ,по-насовмещать там всего!! Спасибо огромное за такой чудесный отзыв!))

    ОтветитьУдалить