четверг, 3 октября 2013 г.

Новый проект от Марии " Волшебство в стиле миксед-медиа!"

Девочки здравствуйте!
Солнышка мало ,на улице холодно ,но повсюду ,как маленькие звездочки кленовые листочки ,радуют глаз)) Я снова решила поучаствовать в интереснейшем проекте по микс-медия ,которые объявила Маша - Волшебство в стиле миксед-медиа.


С радостью ее поддерживаю и приму участие ,тем более компания подбирается из замечательных мастериц,будем учиться друг у друга!!))
Я задумала сделать альбом о нашем прошлогоднем путешествии в Египет всей семьей! Мы впервые были в этой стране ,и хотя впечатления противоречивые остались ,сейчас,спустя год ,вспоминается только хорошее-только море,солнце,соленый теплый ветер ,разноцветные рыбки,древние развалины дворцов ,храмов и гробниц,цапли,чайки,этюды на берегу моря и т.п. Вот обо всем об этом будет мой альбом ,и конечно о моих любимых и родных -муже и двух сыновьях. Это первая наша вылазка ,когда мы отдыхали на море всем составом-и это надо запечатлеть! Микс-медия - идеальна для этого альбома,буду выплескивать эмоции буквально на бумагу))
Вот такой коротенький анонс!! Надеюсь вас заинтриговала )) и вы тоже присоединитесь к этому чудесному проекту!! ведь ,творить вместе -это всегда так заряжает ,и подталкивает и организовывает и вдохновляет!!!Так что ,дорогие мои ,надеюсь ,вы с нами!!?
Стартуем 10 октября,на каждый разворот дается аж три недели!!!
Обнимаю вас! Ирина)

5 комментариев:

  1. Класс-класс-класс!! и я вот призадумалась... боязно, а ой как хочеться!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка,а чего бояться-то?!для себя ж делаем)))давай,присоединяйся!!))вместе веселей!

      Удалить
  2. Уверена, что будет шикарный альбом, как нельзя кстати подойдет миксед-медиа для Египетских воспоминаний!
    А я в сторонке понаблюдаю, у меня есть план по реализации всех моих совместных проектов, в которые я когда то вступала))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за уверенность ,Светик!) Буду ждать твоей ,без сомнения шикарной реализации СП )))Рада тебе,забегай в гости))

    ОтветитьУдалить
  4. Света, очень рада твоему участию и приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить