суббота, 4 июня 2016 г.

видео - Альбом про путешествие в Египет

Доброго всем дня!!
Вот оно -ЛЕТО!! )) Поздравляю всех,кто ждал!! Оно такое теплое и ласковое и пух летит уже неделю.. )) Чувствую ,ждут меня приключения ,очень скоро я улетаю на родину -в Барнаул, на этот раз без детей и не на все лето ,как обычно ,а всего лишь на три недели ,но за это время я собираюсь очень многое успеть и покорить как минимум две вершины!!)) но , хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах!)) Так что .. о своем путешествии обязательно напишу и все расскажу после свершений!))
А сегодня  решила показать вам видео того самого альбома про нашу поездку в Египет ,которое я записала около полутора лет назад,но все не было возможности разобраться ,как его уменьшить ,чтобы выложить в блог,но недавно,я все таки собралась с силами и смогла таки ..Так что ,вот ,смотрите сами ! 
А кто забыл или не видел тот мой грандиозный труд из 11 разворотов,подробнее можно почитать и посмотреть  ЗДЕСЬ! 



Продолжение здесь..
Надеюсь ,просмотр вас не очень сильно утомил ?! я старалась быть краткой..))
Буду очень ждать ваших отзывов !!
Обнимаю и летнего вам ,беззаботного настроения!!))

8 комментариев:

  1. Ираа спасибо тебе за такой длительный просмотр, как ты говоришь, с удовольствием, с ВЕЛИКИМ наслаждением посмотрела, и уже пересмотрела кое что, отматывая туда\сюда, и я в каком-то трансе сижу!! Этот альбом невероятный труд как я погляжу! Очень сложная как по мне работа, из-за приёмов и всевозможных техник. Ты права видео - это ВИДЕО! С ним работа приобретает свой вкус, настоящий, сочный...
    Я поражаюсь твоей работоспособности по этому альбому. Удивляет меня в нём абсолютно всё! И твои комментарии вместе с просмотром дорогого стоят. Такое ощущение что это я там была)) настолько всё чувствуется: твои впечатления передаются, эмоции, и радость.
    Ты в отличной форме, красотка, и голос твой меня заворожил...я сначала улыбалась, а потом уже ушла в транс. СПАСИБО тебе, дорогая за такое видео, за то что не поленилась и сделала себе на память и нам для вдохновения такую трудоёмкую работу (как по мне). Обнимаю!

    p.s. смотрю на ютубе ещё есть один альбомчик, детский наверное, пойду глазеть только завтра с чаем))) Сейчас особенно хочется вернутся в твои воспоминания о Египте, и помечтать лёжа на подушке о море, песках, красивых рыбках, и любимой семье рядом, что так же радуются и наслаждаются каждым ярким днём в своей жизни! И замки...ммм...эти песочные замки что строят мои дети вселяют мир и спокойствие. Люблю спокойствие. Целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш!!))Как же здорово ,что для тебя получилось наслаждение !!Не зря значит выставила спустя столько времени это видео!))Спасибо,дорогая, я и сама люблю его нежно,этот альбом,люблю пересматривать кусочки нашего путешествия!!)) Ради этих мгновений и делаются такие альбомы!) Работоспособность у меня очень избирательная)),я могу долго раскачиваться ,не браться ,но уж если взялась, работаю с полной отдачей фантазии )) Видео теперь думаю по каждому большому альбому буду записывать ,даже самой интересно пересматривать -передается атмосфера ,масштаб и настроение ,хотя цвет все-таки не очень хорошо фиксируется ,так что в идеале -фото репортаж и видео -обзор!)) Тогда картина максимально полная для передачи в виртуальном пространстве!))) Спасибо за столь лестные эпитеты в адрес моих комментариев - старалась как могла)) сама улыбаюсь,когда слушаю)
      Да,альбом для малышки тоже отсняла на видео,полистай вниз мою ленту постов-там оно есть!))Мечты и замки ..-круто и так спокойно!))) Спасибо,обнимаю ,моя хорошая,всегда радуюсь как ребенок твоим комментариям!))

      Удалить
  2. Ира, снимаю шляпу.
    Вот это альбомище! Сколько в нем труда, души, любви и много незабываемых воспоминаний!
    Каждая страница -это отдельный рассказ, история. Сколько замечательных фото и любопытных комментарий. Я не была в Египте, но благодаря таому альбому- роману " побывала" на солнечном побережье. А там, где ты лежишь в воде и к тебе приплыла рыбка- это рыбка тебя приняла за свою русалочку! Очень красиво и памятно. Море секретиков, тегов и интересных деталек и все к месту и вовремя, цвета не случайные, все отработано до мелочи- колоссальный труд! Очень понравились самодельные сложносочиненные фоны! На первом развороте внизу- красивенный трафарет ( можешь показать ВК или в ИГ, назови производителя)! А разве это видео первое? Ты же снимала Малышковый альбом! Да, просто фото не передали бы эти живые красочные впечатления.
    Альбом мощный и по исполнению, и по содержанию, и по объёму, и по количеству фото, и много много и.... Я в восторге. Погружение в тему 100%!
    Ира, ещё хочу фотки по альбому, чтобы остановить взгляд на фактурные фоны и красивущие эффекты.
    А то говоришь здесь все просто, так и так... Хотела бы повнимательней изучить твои "Просто"!
    Если будешь проводить МК по своим техникам- становлюсь в очередь, только свистни.
    Спасибо за наслаждение любоваться твоими работами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты там вскользь упомянула, что отравились с младшим сыном. Напугала.
      Съели что то экзотическое - и не пошло?
      (У меня знакомая переела оливок - пару дней мучилась...)

      Удалить
    2. Ритуля , спасибо тебе ,за такой развернутый и насыщенный эмоциями комментарий!!)) Так приятно ,что мое детище тебе понравилось!! Реально много я в этот альбом вложила и эмоций и сил,но это того стоило конечно!)))Сама с превеликим удовольствием люблю его пересматривать и показывать нашим друзьям!))
      Пересмотрела сейчас первый разворот -наверное ты имеешь ввиду маску такую с разнообразными неправильной формы отверстиями? Это кусочек от цветочной упаковки ,знаешь ,такие дырчатые ? ! Мне показалось ,что это похоже на морскую пену ,поэтому побрызгала сквозь нее)) вообще у меня маски бывают их очень разных вещей - сеточка от динамиков , подошва от тапка, сетка для крепления швов ,марля,тюль, пластиковые салфетки-все идет в ход в творческом порыве!)))
      Это видео действительно я снимала впервые,оно было снято полтора года назад,когда я этот альбом закончила делать , просто я все не находила время освоить программку для уменьшения ,чтобы добавить его в блог!))Риточка ,в начале поста я ссылочку указала ,где можно сам пост посмотреть-ты не заметила наверное ,я тебе на почту тогда еще напишу*))
      Ой ,у меня была конечно идея СП или МК ,но все пока только в планах,основная работа моя ,художественная ,меня полностью захватывает и уносит ,я совершенно себе не пренадлежу)) так что запланировать что-то совсем не получается ,а онлайн курсы записывать не умею,этот ж опять же надо освоить)) Была идея по тревел буку в винтажно-гранжевом стиле провести МК,но в одной студии меня жестко так обломали ,что охота отпала пока что,сказали ,что мои работы не для МК,тяжело усвояемые)) ну там правда все больше мимими..но все равно,художника каждый обидеть может в общем!)))

      Удалить
    3. Рит , про отравление-это действительно беда,причем многие так вот в отпуске такие непрятности переживают! Дело в том ,что вода там очень плохая ,даже после очистки ,она опасна ,мы конечно старались и не пили ее,но под душем все равно попадает часть воды ,видимо..муж все время что-то крепкое пил,типа виски,а я -не пьющая совсем,може поэтому инфекция так сказалась,малыш тоже возможно хлебанул,у старшего более сильный иммунитет,все обошлось.. фрукты там все превозные-там же пустыня,ничего не растет,пальмы орошаются под землей ,искусственно,небольшие островки зелени -все это создается людьми.. еда мне не понравилась,а младший последние пять дней вообще только хлеб ел..не вкусно готовят ,продукты плохие,дешевые ,хоть отель был пять звезд,представляю ,что в более недорогих отелях творится!!Короче,самое лучшее в Еги -это Красное море!! оно потрясающее!! столько красок ,кораллов и рыбок я никогда не видела!!они снуют прямо под ногами)) и еще ,конечно все эти роскошные древности -очень интересно было!! Хотя на пирамиды ,в Каир ,мы так и не поехали ,из Хургады туда на автобусе ехать 8 часов туда и столько же обратно,с маленьким ребенком ,по жаре ,-сомнительное удовольствие конечно!)) так что побывали только в доступных местах!))
      Спасибо тебе ,за живейший интерес и волшебный ,теплый отзыв!!))

      Удалить
  3. Я обожаю этот альбом!!!!! Ириш, он крутой! Я его таким и представляла!!!!!! То есть и фотки этого альбома дали полную картину и видео всё это подтвердило! Теперь так и надо- снимать на видео все альбомы свои. И тогда даже пост писать не надо, всё можно словами сказать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Тосик ,так и есть !Видео прекрасно все передает,единственно ,качество приходится ухудшать ,уменьшать в размере ,в нормальном качестве конечно смотреть приятнее, но на ютюб не добавишь!))Спасибо ,моя хорошая, за теплые слова ,рада ,что тебе понравилось!))

      Удалить