понедельник, 14 января 2013 г.

Радостные ВКУСНОСТИ от Тосеньки!!!

Доброго всем дня!!
Привет мои хорошки!!Сегодня спешу поделиться с вами радостью,наконец-то я забрала у сестренки ,которая на НГ ездила в Барнаул,посылочку от Тоси для меня и Надюши(имбирный тигр).Ну ,что Тося передала Наде я уж не знаю)) сама потом расскажет)),а мне просто море подарков и очень нужных нужностей!!Спасибо тебе,роднуличка моя,так приятно и радостно мне было разбирать твою ,с душой и любовью уложенную посылочку!!!Начала еще в машине,по дороге в Москву от Юлиного дома,-ну это конечно надо было видеть !! муж несколько раз на своем сиденье подскачил ,так я бурно радовалась!)))))) Расскужу по порядку ,сейчас все сами поймете и увидите))
Вот  эту ОТКРЫТКУ с окном в сказку я выпросила у Тонюшика на свой ДР,она в жизни потрясающая!!!Такая светлая ,уютная и сказочная! 


Эти шторки со звездами на тончайшем шифоне ,дописанный вручную цветной фон,картинка с феечкой,наконец,трогательные слова в названии и потрясающе глубокий стих внутри-меня все просто поразило!!Такой восторг,что она теперь у меня-эта открытуля!!



 но я не догадываласьчто вместе с открыткой Тосик мне сюрпризом РАМОЧКУ задарит,которая мне тоже безумно нравится!!!Она такая таинственная,и притягивающая одновременно!! и конечно в жизни в тыщу раз лучше ,чем на фотках!!

просто живой паучок,а паутинка с нитками нанизанного бисера
самодельная бабочка-такая прочная и упругая в жизни,я даже не ожидала ))И ажурно прекрасная))
непередаваемые фактуры,с многослойными брызгами создают иллюзию многоступенчатого объема!!Тось,ты меня просто поразила этой рамочкой!))в хорошем конечно смысле))
А вот ,виновницы всего кипеша-АТС -очки,которых накопилось аж 6 штук!!!как здорово ,что они теперь у меня!!Надо срочно делать домик для них и для атс-ок девочек,которые уже у меня обитают(атс-ки конечно,а не девчонки)))Столько эмоций-просто слов не хватает!!))))))))Вот они ,мои хорошки!!!вся семейка))


Это самые стильные-СТИМПАНКОВСКИЕ!!!!КАКИЕ Ж ОНИ КРУТЫЕ!!

Левую я успела "забить" еще в блоге у Тоси,но мне с сердечком так понравилась,что Тосик мне ее продублировала!!!я теперь такая счастливая ,потому что мне они обе безумно нравятся!!!!

Столько деталек,патины,люверсы,цепочки и разные шестеренки с ключиками и настоящей дверной скважиной-это просто обалдеть ,как красиво!!!я даже не поняла-основа ,это бумага или ткань?так органично все вместе живет!!!


а эти две с зимним пожаром)))из серии СКАЗОЧНЫЙ МИР,такие загадочные теплый оранжево-желтый светится из под припорошенного белого и тревожная графика сверху!!
Очень сказочные))
Это изумрудно-голубая крутышка вся переливается и сияет фактурами!!Столько всего видится в этой картинке,что можно в разное время посмотреть и каждый раз увидеть что-то особенное-то огромные кружевные крылья бабочки,то метель ,то ледяной узор на окне!!!эта штука лучше телевизора работает))Ника про нее сказал волшебная штучка!!))

И последняя АТС-это мой любимчик из ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА ,я просто балдею,как из этих рельфов Тосик создала такую потрясающую картину!!
я в немом восторге!!
вот этот светящий из под фактурного снега оранжевый -шедевральный кусочек!!
а это два самодельных тэжика,которые Тонечка просила меня не заныкивать,а использовать в работах!!!Так я и сделаю))
какие они красивые-и переливаются и золото там и эмбоссинг,и штампы !!чудесные!!!мне очень понравились,Тось!! Думаю такие тэги украсят любую работу-СПАСИБО!!!
Это долгожданная тутовая бумаженция,которую я тут никак не находила,хотя много видела карт для декупажа на такой бумаге,но однотонной нет как нет,вот,слава Богу ,Тонечка мне прикупила ,аж,из Барнаула ко мне эта бумага прилетела)))Буду теперь цветочки делать !!!

Тося мне даже один свой из такой бумажки для примера прислала-спасибки!!!не устану повторять!!

А это еще одно рукодельное чудо-Тосина бумага!! Такая зимняя ,запорошенная,очень красивая)))
на фото получилась не очень,но кто видел ее бумагу-знает ,какой это шедевр!!
 А от этих ,ВРУЧНУЮ  скрученных,разноцветных и разнофактурных цветочков я просто в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!честно говоря, из нужностей -я их ждала больше всего!!!Тонюшик,ты делаешь их необыкновенно фантастичными!!я просто счастлива!!ПИЩУ-УУУУ!!Посмотрите какие милашки


Здесь все практически цвета,которые могут понадобиться - белые, потрясающие,с бахромкой !!!и маленькие и большие)
бежевые,несколько оттенков и размеров,
розовые,бордовые,бирюзовые и синие,и красивого зеленого цвета два цветочка
мне вон тот пушистик беленький так понравился-такой необычный))
все просто лапоньки,как живые,каждый со своим характером!!!
а это обалденные фетровые снежиночки)))


а вот эти салфеточки-МАСКИ, абсолютно уникальный кусочек салфетки с совецких времен,которую Тосик разделила по-сестренски меду девочками и собой,и целая очень красивая ажурная салфеточка-я ждала тоже с великим нетерпением
какое-то потрясное вышитое белоснежное кружево со стразами-просто создано для свадебного альбома,я подумываю его пристроить на обложку))
сегодня так руки часались уже начать через них брызгать!!!думаю в ближайшие дни в обяз попробую,пока надо сыну реферат доделывать))-найдут ведь в школе для родителей замороку!!
Тосик ,я такая радая,что у меня рот постоянно в улыбке-сейчас заметила уже мышцы заболели улыбаться))))))
Это Тоня мне веточек надыроколила))мы с ней несговариваясь проделали одно и то же-я ей снежинок с обраткой-трафаретом,она мне веточки!!!чудеса случаются каждый день!!))
а это очень красивые тканьки,я пока не шью ,но очень хочу научиться!!так что они конечно пригодятся-спасибо подруженька!!

Целый набор разнообразного КРУЖЕВА-это просто богатство!!!и тесемочка с малюсками -помпончиками,такие милые!!!
через беленькое,большое Тонюшик предлагает брызгать спреем,как маской-попробую всенепременнейше!!!

два металлических уголочка-очень красивинькие! я такие еще не использовала не разу-с удовольствием попробую применить!!!

и куча ЦВЕТОЧКОВ из ткани и какие-то еще мягонькие из плотного материала свернутые-тоже не встречала их раньше))

кучка листиков и тычинок-скелетированные листики и цветочки радостного желтого цвета!!
вот розочки -розовые и белые из плотного материала и две нежнейшие шебби ленточки))



потрясающе красивые пёрышки-такие разные и милые)))никогда их не применяла еще в работах,Тонюшик ,-спасибо за возможность поробовать новое))

а это даже проштамповано текстом-очень оригинально!!)

две малюсенькие прищепочки попались мне под конец-они были в коробочке с АТС-ками и не сразу нашлись,но от этого не менее желанны!!!)) Тонюшик,СОЛНЦЕ,мне было очень радостно разглядывать и описывать все ,что ты мне прислала -все-все неприменно мне пригодится,я уверена добавит моим работам много приятных и незаменимых деталей)))я тебя очень обожаю и тоже счастлива ,что судьба свела нас с тобой через такую прорву лет,что мы не видились,после худ.школы...я рада,что ты у меня есть !!Спасибо тебе за твои чудесные подарки,за внимание и теплоту твоих комментариев и любовь ,с которой ты мне готовила этот сюрприз!!!Обнимаю )))

25 комментариев:

  1. Вот это даааааааааааа...сколько богатства,Тоник щедрая душа!!!!!!!!ЕЕ АТСки и тежики с фонами самодельными на мой взгляд самый желанный подарок!!!!!!Они такие потрясающие,я думаю их можно часами раглядывать,в них столько жизни,и что самое интересно,каждый раз можно увидеть что то другое....вот же повезло тебе Ириша......о таком подарке можно только мечтать......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Тонь,вот свезло ,так свезло!!)))АТС и тэжики и открытка и рамочка и самодельные цветы и бумага-всё невероятно ценно и неповторимо!!Что меня поражает в Тонюшике,-так это широта ее души!!она неизмерима и бездонна)))Потому что кадоому она находит время сказать доброе словечко,отправить и сделать обалденно невероятный подарочек,так ,что человек себя чувствует окруженным заботой,теплотой и любовью!!Тосенька,храни это качество в себе ,оно уникально и редко встречается у современных людей!!))

      Удалить
    2. Да,ты Ириша права,Тонечка очень добрейшая девочка!!!Думаю настоящее счастье иметь такую подружку)))))))
      Про рамочку не написала.....я ее еще у нее в блоге разглядывала,она просто потрясающая!!!!Там паучек как живой,она ТАК нравится.....она теперь твоя!!!!Везуха)))))

      Удалить
    3. Да,Тонь,-сама не верю своему счастью!!))

      Удалить
  2. Вот это да!!!!!!Сколько сокровищ!АТС конечно шедевральные, как и бумажка фоновая. Цветов сколько!!!!! Самодельных, крученых, у меня никогда на них не хватает времени. Веточки надыроколенные супер!Надо мне у Тоси попопрошайничать)Салфеточкиэти резиновые с советских времен,у нас же тоже такие были, но я их лет пять назад все повыбрасывала, дуруша была)А перья это что-то с чем-то! Это что такое тоже продается???? Здорово , Ириша, а Тося молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Танюш ,-сама в тихом шоке!!столько сокровищ,это все мне?!!! но для тебя,я знаю ,Тосик тоже бомбовзрывной подарочек приготовила!!!я же говорю-уникальный человечек!!!Танюш,рада ,что забегаешь-спасибо!))

      Удалить
  3. Ирочка, поздравляю тебя со сказочным подарочком от Тоси!!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Любушка!! Сама ненарадуюсь)))

      Удалить
  4. Иришка!!! Сижу читаю и улыбаюсь сквозь слёзы)Я тоже тебя обожаю!
    Ща кое-что поясню.
    Пёрья-это попугайские настоящие. Подумала, что если Египет захочешь заскрапить, могут пригодиться. Или в Египте нет попугаев? Ну придумаешь что-нибудь. Вы с Надей мыслите неординарно, я ей тоже таких положила,так что придумаете что-нибудь, вы фантазёрки те ещё!
    Кружевные куски-это две моих бывших блузки, может что-то придумаешь другое, но я через них брызгаю-очень красиво получается.
    Розовые, белые розочки и голубые калы из вспененного материала. Такие цветы всё больше появляются в скрап-интернет-магазинах. А я их купила в простом цветочном павильоне.Там же и тычинок приобрела.
    Металлические уголки лучше пришивать в двух трёх местах прихватывать ниткой с иголкой-так надёжнее. Но можно и клеить. Или на глосси, или на момент-кристалл.
    А тканюшки пригодятся, как только начнёшь блокнотики делать.
    Ой, ну я так рада, что тебе всё понравилось! Прям камень с плеч! А я переживала, что посылка вся почти рукодельная!
    А я ёлку убрала, щас в своём скрап-уголке порядки навожу. Теперь мой стол снова свободен и я могу снова работать за ним!!!!!
    Спасибо вам, мои любимые девочки за тёплые слова в мой адрес, правда, аж до слёз растрогалась, читая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот не устаю тебе Тонечка поражаться...какая же ты открытая и добрая,как же таких людей мало на свете остается,мне кажется ты в людую минуту можешь прийти на помощь,а это так ценно!!!!!!!!

      Удалить
    2. Тонюшик,так это ж хорошо,что рукодельная!!!скрапости -где угодно подкупить можно,а такие раскошные цветочки-они меня просто в самое сердце поразили))),такую рамочку,открыточку,бумагу и чудо тэжики и конечно АТС и т.д. -нигде ,ни за какие деньги не купишь!!Они и есть -настоящее сокровища!!))спасибо тебе огромное-я очень рада твоим подаркам!!))))))))

      Удалить
    3. Тося, волшебница!

      Удалить
    4. Спасибо, мои хорошие!!!! Я так рада, что вы у меня есть!!!!

      Удалить
  5. ОГО!!! да это не посылочка, а посылище )) Ир, тебе очень повезло, Тоня видимо поэтому не успела к нг подготовится и все делала в последний момент, потому что розы крутила в промышленных масштабах и все остальное изготавливала )) рамка крутая! Тоня, вот все таки это прямо твое - работа с текстурной пастой и мистической темой - все эти леса, замки, сны и тд, ну вот очень классное все.
    Ира, давай встречаться! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Над твоей посылочкой, Надюшик, всю голову сломала! Потому что почти все украшалки сама делаешь, прям не знала, что послать!Ну так поди не в последний раз! Что-нибудь ещё придумаем!
      Цветы крутила задолго ДО НГ, и ещё 1-го января и 2-го, а третьего числа отвезла.
      Спасибо, Надюшик, я очень люблю с пастой и красками возиться, тока вот иногда в голову не лезет: чего б такого поделать?! А ручонки чешутся!

      Удалить
    2. да мне можно было только АТС ))

      Удалить
    3. Конечно,Надюш-пора встречаться!!)))давай на почту спишемся-договоримся,когда сможем))я уверена тебя очень удивит,то ,что Тосик для тебя приготовила!!))

      Удалить
    4. я тебе уже давно на почту написала )) жду ответа от тебя ))

      Удалить
  6. Ириш, а про домик АТСковый я кое-что придумала, скоро расскажу и возможно даже покажу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты,ну заинтриговала!!Давай!!жду с нетерпением))

      Удалить
  7. Сколько красоты!!! Тоня умеет удивить! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Иришик, красота и только!!! А твоя бандеролька ко мне вернулась на днях(( Мы пропустили нумерацию корпуса...Но завтра я пойду на почту и отправлю ее снова!)))) Тося тебе просто море богатств передала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Надюш!!ну ты прям пропала-пропала)) жаль ,а мы тут уже альбом заканчиваем) ой,а я твою бандерольку жду-думаю,что ж запропастилась!)))ну буду опять ждать))ты мое-то письмо получила с АТС-ками? Спасибо за море богатств-да,я вся теперь богатая))Тонюшику спасибо!))

      Удалить
  9. Ирин, поздравляю, всё такое суперское!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натусь!!! сама в приятном шоке))

      Удалить