понедельник, 9 апреля 2012 г.

Открытка для мужчины к 30-летию-" Моему весеннему мужчине"

Дорогие друзья!!
Категорически всех приветствую-у меня все получилось!!я создала свой первый блог!Для начала хочу вкратце пояснить зачем мне все это нужно-во-первых ,нужен дневник ,куда записывать происходящие в жизни события можно быстро и удобно)) Во-вторых,   работа моя любимая ,к сожалению, -дело не регулярное,поэтому,чтобы не "захондрить" ,к великому моему счастью ,я нашла себе занятие по душе!! Не без помощи моей давней знакомой -Тонечки Томбовцевой,с которой нас развела жизнь на многие годы,и которая появилась в моей жизни совершенно в тот момент,когда я уже начала серьезно скучать по творчеству-спасибо ей наиогромнейшее-вот ссылочка на ее дружественный блог: http://scrap-tainstvo.blogspot.com/ .
Так что теперь-я творю еще и альбомы и открытки,а скоро возможно я создам первый блокнот,посмотрев многочисленные МК мастериц,делаю вывод-дело это непростое))но,трудности меня не страшат,а творчество увлекает))А пока,хочу открыть мое скрап-путешествие(надеюсь счастливое и плодотворное) Мужской открыткой-поздравлением ,изготовленной к 30-летию молодого человека моей сестры,так уж вышло ,что она стала моей первой заказчицей))
                                                                      Вот так она выглядит нераскрытая

                                                                         раскрываем....
                                                                            весенние цветы с росинками))
                           закрывается с помощью намотанного на брадсик шнурка 
                                                 Цифра 30-рукотворная полностью : из пивного картона и наклееной на него бумаги с изображением-все покрыто глиттер-акцентом сверху.Вот такой самодельный чипборд)
           Надпись Весеннему из объемного чипборда,купила -таки готовые буковки,получилась не так гармонично ,как хотелось-то ли места мало,то ли не там-ну уж как вышло,так уж и пошло))
 Задняя сторона открыточки)

 Вот так выглядит внутренняя часть с фотографиями мужчины на данный момент и 30 лет назад,еще детенышем.Потому как в такие ключевые юбилейные события ,как раз время оглянуться и посмотреть на пройденные этапы жизни))



Ну,вот ,пока и все о моем первом заказе-возможно тут много ошибок и недочетов-,но сделана она от души ,с трепетом и вдохновенно))с удовольствием прочту ваши комментарии ,постараюсь учесть критику и совершенствоваться в будующем.

4 комментария:

  1. Иришечка, я уже говорила, но повторюсь если надо ещё сто раз! Просто супер! Если это одна из первых работ, то что же будет дальше!!! Это что-то восхитительное!!!Очень грамотно подобрана бумага. Цифра 30 - это вобще шедевр!!!!!!!!!Сначала я подумала, что это покупной чипборд! Но сделанный своими руками !!! Я поражена в самое сердце!!! Очень нравится "спинка" открытки. И тонированный ТЕГ на лицевом обороте под этим шедевральным "тридцатником"!!! Цветы редко делают на мужских открытках, но раз уж он "весенний", то почему бы и нет.С нетерпением буду ждать новых работ!!! У тебя, Ириш, всё чудесно получается!!! Поздравляю с открытием блога!Желаю побольше таких же содержательных и интересных постов,хорошего настроения, неисчерпаемого вдохновения и времени на любимое занятие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох,спасибо за восторженный отзыв,Тонюш!!)))Мне конечно еще учиться ,учиться и учиться))Но я это дело люблю и буду осваивать непременно))Спасибо,заглядывай почаще,буду ждать твоего мнения)))

      Удалить
  2. Рада быть постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить